Религия, вера

Свидетели Рассела (и т. п. ) , а почему вам в голову не приходит мысль, что вы заблудились ?

Или вы уже истратили способность самим делать выводы? Не нужно бояться самостоятельности . В таких серьезных вопросах нужно самому ориентироваться . Почему за вас все уже решено? Не нужно бояться признавать своих ошибок. В этом ничего плохого нет .
Вася Янцевич
Техника зомбирования сильна.. Уверен над ними еще и эксперементы делают над их психикой.. ЦРУ итд...
Иван Васильевич
Лучший ответ
Вася Янцевич Вот я тоже думаю, что просто так вымыть мозги ( в такой степени) не возможно. Что-то применяется. Жалко их как-то
Раньше была ком партия, комсомол, потом они исчезли, а народ то остался....)
Вы так ставите вопрос, как будто считаете, что жёстко запрограммированным механизмам способны приходить в голову хоть какие-то мысли.
Какая забота....
Приходила. Дьявол часто навеивает сомнения, но обращаясь к Иегове в молитве и прося у Него защиты от сатанинского влияния, все становится на свои места. Как говорится: "Покоритесь Богу, но противостаньте Дьяволу, и он убежит от вас" (Иакова 4:7).
Анжела Любас
Сатана тоже говорил Еве :" станете как Боги" . по сути он пустил такую мысль, что зачем вам Бог, вы сами будете решать что добро, а что зло -по сути он побуждал первую человеческую пару стать самостоятельными не зависеть от их Создателя (какая же это была роковая ошибка !) -дорешались и умерли, миллионы людей сегодня знают, что послушание Богу -Иегове приносит человеку только пользу и счастье, а так же радует самого Создателя, те кто не хочет слушать Бога -пострадают
Стас Савицкий
Вася Янцевич а почему вы акцентируете на "послушание Богу -Иегове "? Что кроме Истинного Единого Бога есть какие-то другие?
Ни одному представителю какой-либо конфессии это не приходит в голову, а почему им должно прийти?
King Djoy
Светлана Вруцкая мне приходилось много раз переосмысливать свое мировоззрение. которое не проходило проверку на адекватность. это было достаточно неприятно. Вы же сами живете с одним мировоззрением всю жизнь и не подозреваете что оно ложно.
А почему она Вам не приходит в голову? В серьезных вопросах нужно ориентироваться на слово Бога, а не на собственные рассуждения.
Cветлана Адамчукова Православные христиане на Библию и ориентируются.
Те кто точно заблудился, так это поклоняющиеся крестам, трупам, и картинкам мёртвых людей, вместе со своим тройным богом.
А всё остальное сверяется по Библии, кто прав.

И кстати самостоятельности среди верующих не должно быть. По Библии все соверующие должны быть едины в учениях и мыслях, иметь одно сердце и один ум, и быть между собой одно, как Иисус с Богом. Если вы знаете Библию, вы это легко там найдёте.

А попытка навязать собственные мнения, это типично сатанинская тактика по внедрению раскола в среду верующих.
Молись Аллаху безбожник в нем истина
Вася Янцевич не стоит так шугаться
Исследуйте Библию со Свидетелями Иеговы и не будете задавать таких вопросов!
Вадим Демидов
Вася Янцевич Как раз хорошо, что исследовать Библию я успел без Свид. Рассела. А то бы мозги бы промылись точно