Религия, вера
Почему так сложилось в России.. что её интеллигенция на 80 % состоит из русофобов ..а русских там единицы ? .
А кого там подавляющее большинство? Если ответишь правильно, попадёшь в разряд антисемитов.
Это вам так кажется. У вас почему-то если русский, то обязательно крестьянин или слесарь. Не любите вы русских за что-то.
Лариса Кузнецова
это у вас русофобов так ...если не слесарь--то друг политики либерализма и США... http://www.youtube.com/watch?v=NIHlvJzHEXo
Это Вы вышли из среды русофобов, вам лучше знать почему так.
Гораздо хуже сложилось в руководстве РПЦ, там 95% - евреи. )))
Лариса Кузнецова
ну что вам солгать, что высморкаться ---известно давно.. http://www.youtube.com/watch?v=NIHlvJzHEXo
Напрасно вы думаете, что это России так повезло. Все дело в самой концепции "интеллигенции". Всю дорогу, в мире были Интеллектуалы - люди, обладающие высоким интеллектом: врожденной расположенностью и развитым в ходе упорного труда качеством. Эти люди, в силу своей природы, редки, что позволяет им заниматься сравнительно интересным и при том высокооплачиваемым трудом.
Рядом с ними возникла "интеллегенция": люди, имитирующие образ жизни и поведения интеллектуалов, но не обязательно обладающие такими же способностями. Но уж точно не уступающая в претензиях на блага и потребления.
По неясной для меня причине, в 20м веке (не только в нашей стране) "интеллегенция", как образ жизни, получила широкую рекламу. Это стало модным. При том, что интеллектуалов рождаться больше не стало, и уж точно не уменьшилось потребное количество труда, чтобы такие свойства в себе развить.
Вывод: нет нужды сильно переживать по поводу того, какой стороны или какого мнения придерживаются интеллегенты. А уж тем более заморачиваться тем, сколько среди них русских.
Россия, Россия, Россия… Русский народ, русский народ, русский народ… Слушая вопросы и ответы Костика Злобина, не можешь отделаться от мысли, что слушаешь программу национал-социалистической партии.
Лариса Кузнецова
Читаешь Ст башню и приходит мысль, что читаешь журнал фашистов, желающих смерти всем не согласным с ними . Не даром эти писульки запрещены как экстремисткие.. Федеральный список экстремистских материалов | Министерство юстиции Российской Федерации
какой же ты русский если еврейчику молишься