Жизнь это Божий дар! Мало того, Бог проявляя незаслуженную любовь к нам выкупил каждого человека кровью Своего Единородного Сына из греха смерти, вот что Он намерен сделать в отношении людей:
4. И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло. (Откровение 21:4)
5. Тогда откроются глаза слепых, и уши глухих отверзутся. 6. Тогда хромой вскочит, как олень, и язык немого будет петь; ибо пробьются воды в пустыне, и в степи — потоки. (Исаия 35:5,6)
но это немного позже, после армагеддона, а пока идет Благая весть о Царстве Божьем мы Бог знает как нам здесь трудно, но Он не хочет что бы кто погиб, Он не каратель, хочет чтобы все пришли к покаянию.
9. Не медлит Господь исполнением обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию. (2Петра 3:9)
Со всеми неприятностями и несправедливостью этого мира в Армагеддоне будет покончено. Без болезней, смерти, в окружении ваших близки на земле жизнь прекрасна. Зачем смерть? Ищите Бога любящего, заботливого, обращайтесь к Нему напрямую, но просите во имя Иисуса Христа (23. Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанна 16:23)), просите у Бога святого духа для руководства и научения (26. Утешитель же, Дух Святый, Которого пошлет Отец во имя Мое, научит вас всему и напомнит вам все, что Я говорил вам. (Иоанна 14:26).
Живите с Богом. Успехов.
Религия, вера
можно ли у бога выпросить смерть преждевременную? или дату смерти нельзя приблизить?
ничего нельзя выпросить у того, кого нет. Аминь.
Жизнь-это дар. Её нужно ценить. Просите лучше Бога избавить Вас от подобных мыслей.
) Видел ли я свою смерть? Да, видел Я побывал в своем теле, в будущем и пережил свою смерть. Умру от разрыва сердца. Летом на рабочем месте. будет больно. Но орать не буду. Умру с достоинством и честью. О Боге. Он не дед Мороз. Он творец. У него иные цели и задачи.
Это все равно, что если бы ты реально попал на долгожданную тобой аудиенцию к царю и при всех подданных его попросил у него вместо лекарства и денег гноя.
прыжок с крыши реша.. . не, суицид зло, а нафик надо то? ) го в футбольчик
Евгений Карандашов
хорошо)