Религия, вера

За что вы платите БОГу злом за добро, ненавистью платите за Любовь? Ведь я вижу, что вы будете в аду!

только через мой труп
чтобы послать меня туда придется сначала побороться, а потом я все равно выберусь и богу мало не покажется
Александр Белоносов
Лучший ответ
Вы можете в это верить, верить Ваше право.
Кстати я никому и ничем не плачу, а что такое "бог" мне вообще неизвестно.
Ирма Ясинский
Не подсматривай в ад, а живи земной жизнью.
В Библии не такого понятия как ад. Там нет вообще такого слова. Ад придумали в средних веках. Так что это неведомо Богу. И Богу до лампочки верят в него или нет, любят его или нет. Он вообще вряд ли знает о нашей земле. У него миллиарды только галактик и триллионы планет. Делать ему нечего о какой то земле думать. Он думает о цивилизациях обогнавших нас в развитии во времени на миллионы лет. Я уж не говорю про цивилизацию Богов. Мы вроде муравьев, а вы Бог. Вы думаете о каком то муравье, который вас не любит. Но вряд ли муравьи, мы микробы. Вы думаете о каком то микробы, который в Вас не верит и даже не любит? Вряд ли. Вот так и Богу не до нас.
Зауре Агибаева
так это он меня таким создал
Игорь Смирнов
Еще в 6 годиков когда узнал про ад, я сказал что чихать хотел на рай пока есть хоть одна душа в аду и плевать мне что это за душа, хоть маньяка хоть самого сатаны. Не нужен мне такой рай. В аду был, есть и останусь. Чем безгранично горжусь.
Dias))) Ordabaevij)))
а разве ты сейчас не в аду, ясновидец ты недоделанный
Ася Зарипова