Религия, вера
Атеист - это разновидность эгоиста ? )
Наверное, вы правы. Я не совсем атеист, так как не отвергаю и не подтверждаю существование высших сил, но эгоизм у меня одно время был просто критический, настолько, что я не мог нормально общаться с людьми. Пришлось в срочном порядке учиться подавлять в себе собственное "Я".
Как раз наоборот. Именно из-за эгоизма люди становятся верующими.
А вы правы!!! я скажу только-рациональный эгоист!
это синоним эгоиста
Все люди, в какой то мере, эгоисты...
атеизм и ЭГОизм ---норма ...задача атеиста лишь жить ради своего ЭГО.
Читай словари, дурачьё неграмотное.
Эти два множества пересекаются, но не вложены друг в друга.
"Эгоист" начинается на "э", недоумок. Читай букварь.
атеист - это слепой и глухой духом человек, калека.
И странно это слышать. Наиболее известные меценаты, жертвующие деньги на благотворительность как раз атеисты.
Возлюби ближнего, альтернативный, как самого себя ))
эгоист не грешит
и со всеми дружит
атеист - это разновидность человека, заднице все равно не понять
Вась ты смотрел камеди клаб кто хочет стать миллионером на сербском телевидении очень занятно!

Его партнер сатана. Который скрывает от него истину
Нет, атеист это человек, живущий разумом, а не тупыми сказками
Путиводители,, вам на ху* дорогу указывают..
А что ни верующий, то альтруист. Бомжа к себе домой пригласят. Накормят-напоят. Прям Франциски Ассизские
скорее циника, в хорошем смысле
конечно, ведь из них не получилось сделать рабов
Ага, не веришь во всякую херню, значит думаешь только о себе. Гениально!
Нет. Это разновидность здравомыслящего человека.
Скорее всего
Нет, это здоровый человек