Религия, вера

Атеист - это разновидность эгоиста ? )

Э*
Эльнура ***
Наверное, вы правы. Я не совсем атеист, так как не отвергаю и не подтверждаю существование высших сил, но эгоизм у меня одно время был просто критический, настолько, что я не мог нормально общаться с людьми. Пришлось в срочном порядке учиться подавлять в себе собственное "Я".
Аскарбек Курманов
Лучший ответ
Как раз наоборот. Именно из-за эгоизма люди становятся верующими.
Оксана Ахалина
А вы правы!!! я скажу только-рациональный эгоист!
это синоним эгоиста
Кабыл Кимсанов
Все люди, в какой то мере, эгоисты...
Данила Ананьев
атеизм и ЭГОизм ---норма ...задача атеиста лишь жить ради своего ЭГО.
Читай словари, дурачьё неграмотное.

Эти два множества пересекаются, но не вложены друг в друга.

"Эгоист" начинается на "э", недоумок. Читай букварь.
атеист - это слепой и глухой духом человек, калека.
И странно это слышать. Наиболее известные меценаты, жертвующие деньги на благотворительность как раз атеисты.
Возлюби ближнего, альтернативный, как самого себя ))
эгоист не грешит
и со всеми дружит
атеист - это разновидность человека, заднице все равно не понять
Dima Kamysbayev
Вась ты смотрел камеди клаб кто хочет стать миллионером на сербском телевидении очень занятно!
Его партнер сатана. Который скрывает от него истину
Нет, атеист это человек, живущий разумом, а не тупыми сказками
Путиводители,, вам на ху* дорогу указывают..
Анна Ларюхина
А что ни верующий, то альтруист. Бомжа к себе домой пригласят. Накормят-напоят. Прям Франциски Ассизские
Mariam Ponomareva
скорее циника, в хорошем смысле
конечно, ведь из них не получилось сделать рабов
Ага, не веришь во всякую херню, значит думаешь только о себе. Гениально!
Нет. Это разновидность здравомыслящего человека.
Скорее всего
Нет, это здоровый человек