Религия, вера
Некоторые говорят быть атеистом, значит быть эгоистом...
Атеизм - это эгоизм и хамское поведение к Своему Отцу, Творцу, Создателю... тоже самое, что и говорить, что у меня нет родителей, сам для себя поживу жизнь, прожгу зря не имея смысла в жизни и слушаться родителей своих не буду
я атеист, и это не делает меня злым эгоистом. - просто нету для меня бога, и все.. . -не знаю как вы, но я по крайней мере еще никому своим атеизмом не вредил и вредить не собираюсь.
А другие говорят, что быть христианином значит быть эгоистом по отношению к Летающему Макаронному Монстру, Подателю Жизни и ВААЩЩЕ ВСЕГО, плотию своей Макароннейшею неустанно нас питающему.
И чо?
Не согласна.. .
Благодаря своему эгоизму и безжалостности человек может достичь вершин развития на эстетическом уровне. Но для перехода на следующий, этический, уровень нужно в первую очередь отказаться именно от этих качеств.. .
неверие в Аллаха - это эгоизм и хамское поведение к Своему Отцу, Творцу, Создателю... тоже самое, что и говорить, что у меня нет родителей, сам для себя поживу жизнь, прожгу зря не имея смысла в жизни и слушаться родителей своих не буду
Хуже называть себя верующим и при этом вести себя как подонок.
Гузель Атаулина
Неужели вы таких за верующих считаете? Для них есть хороший термин, - лицемеры.
В предложенной вами аналогии кто виноват: родитель, отказавшийся участвовать в воспитании, или воспитанник, от которого родитель всю дорогу прятался и избегал себя обозначить явно?
Не ровняй хер с пальцем, реальность и миф, также о тебе можно сказать, не единым хлебом сыт человек, питайся словом божьем, посмотрим сколько ты протянешь.
Не могу согласиться с таким определением, ибо есть ли Творец-Отец? Если бы однозначно был, тогда еще можно было бы поговорить на эту тему))
бред очевидный, что тут скажешь
Шикарно, умно сказано! Такие лаконичные умные цитаты - редкость! Самое лучшее доказательство того, что атеизм есть -тупиковый путь ума, в том, что по настоящему умных аналитических мыслей они не генерируют. А вот Христиане неортодоксальные выдают часто не просто умные тексты, а порой и шедевры мысли!
это вам сегодня любезный галопередолу не досталось видимо
Некоторые говорят что быть верующим-это быть идиотом
Гузель Атаулина
Ф.Ницше умер сумасшедшим
Андрей, ты тролль или просто дурачок?
Шапагат Байтенова
Он толстый
Елизавета Строева
Вы так говорите, словно одно другому когда-нибудь мешало. :)