Религия, вера

Если бог вездесущ, значит он и в атеистах. А если его нет в атеистах, значит он не вездесущ.

Да ты точно мудрец!!! Логично)))))))))
Денис Писарев
Лучший ответ
Михаил Пантелеев Спасибо. Удачи.
Бог и в атеистах или они сами себя сотворили и их умом функционирует их организм. Я уверен что мы даже и на сотые доли процента не понимаем как возникают в нас желания и почему конечная цель наших желаний становится нам богом потому как употребляем и волю и ум и телесные способности чтобы удовлетворить его.
Михаил Пантелеев Многие (возможно, и вы) представления не имеют, как возникает электричество, как устроен телевизор, интернет и проч. Это не говорит о том, что они должны думать, что телевизор и интернет создал Бог. Учёные, кстати, уже давно описали, как возникают желания. Вспомните опыты Павлова, они были лишь первыми шагами в этом направлении.
вездессущ? неужели и богов бывает недержание ?
Николай, Бог не живет во врагах, но только в детях Своих и Святым Духом, Которого вы не знаете и не видели и не можете иметь, а мы знаем и имеем, потому что уверовали во имя Иисуса Христа и Бог дал нам залог, Святого Духа, подтверждая вечную жизнь в нас... Должно вам родиться свыше, иначе вся ваша жизнь пропадет напрасно...
Ekaterina Shevtsova
Михаил Пантелеев Так я и думал, что Библия врет, что "Бог вездесущ". Спасибо.
чего он в атеистах забыл, он не идет туда, где его не зовут. он к тому же еще и самодостаточен, может без атеистов прожить))
Aliya Aidossynova
Михаил Пантелеев Так я и думал, что Библия врет, что "Бог вездесущ". Спасибо за подтверждение.
В человеке Бог ограничил своё всемогущество и вездесущие, ради свободы человеческой. "СЕ СТОЮ И СТУЧУ. КТО УСЛЫШИТ И ОТВОРИТ... "
Swetlana Linz
Михаил Пантелеев Ещё что придумаешь?
Ну и в чем вопрос.
Очередная бессмыслица выдаваемая за мудрость. .
Ванёк Вас Ебёт
Михаил Пантелеев Ну и в чём ответ? Лишь бы проквакать? Признание в том, что считаешь бессмысленным всё, что не можешь понять? Ознакомился бы сначала с другими отвечающими.
БОГ в каждом дыхании но хотим мы его для себя как пример это наш выбор, Если выбор будет не мудрый то жизнь пройдет низачем.
Просто не везде Ему место дают, а Он редко навязывается (
Паша Елькин
Коля, ты, однако, молодец!
Nika Lasorkina
Михаил Пантелеев Если это искренне, то спасибо.
Бог живет в гордых сердцах!!!
Михаил Пантелеев В библии сказано, что гордыня - грех.
атеисты почти все крещенные
Михаил Пантелеев Родители крестят детей в раннем детстве, когда те ничего не понимают и не могут сопротивляться. Хотя очень многие сопротивляются как могут: кричат, плачут. Но вырастая и умнея, они становятся атеистами. Не все. Только кто умнеет.
А что вы понимаете в понятие существование везде?
Михаил Пантелеев То, что написано в Библии! Значит - вездесущ! А вы что понимаете? Вездесущ, но не везде?