Религия, вера
Почему там где вера, там словоблудие, ложь, туман и обман?
смотря какая вера, вера в науку и в собственные силы не подразумевает ни лжи, ни обмана.
Вера - видение невидимого.
отсюда невидимым можно представить что угодно.. . главное в это потом поверить.
значит, представив невидимое за истину, верующий достигает своего, однако со стороны может показаться убогим.
отсюда невидимым можно представить что угодно.. . главное в это потом поверить.
значит, представив невидимое за истину, верующий достигает своего, однако со стороны может показаться убогим.
Потому что твоя вера атеизм и есть слабоумие и обман, поэтому тебе везде и мерещиться та среда в которой ты привык существовать.
это означает что Лукавый не дремлет и делает свое дело чтобы сбить желающих как-то вытащить себя из греха
В религии каждый видит то, что хочет увидеть. Кто то видит путь к Богу, кто то видить ложь, обман и словоблудие, кто то видит тайну, которую стремится разгадать, даже слышал, что кто то увидел что библия это астрологическая карта зашифрованная в символы))) ) каждому свое по сути и вообще))))).
научитесь различать веру и религию. Тогда не будете задавать глупых вопросов. извините.
Александр Тарасов
Ты из ребра умная такая?
потому что верующие, т. е. религиознае фанаты очень умственно ограничены, скудоумие является их отличительной чертой. яркий пример тому - предыдущие ответы
Лилия Закирова
все говорят, что люди по себе о других судят)))
"Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдёт в небесное царство, а лишь тот, кто исполняет волю моего Отца, который на небесах. Многие скажут мне в тот день: „Господи, Господи, разве не от твоего имени мы пророчествовали, разве не от твоего имени мы изгоняли демонов и разве не от твоего имени мы совершали многие могущественные дела? “ И тогда я объявлю им: „Я никогда не знал вас! Отойдите от меня, творящие беззаконие " (Матфея 7:21-23)
потому что религия - это способ управления безграмотным сбродом, коим верующие и являются.
потому что, верующие атеисты, не как не могут разобратся в своей вере))))
Александр Тарасов
Я тебе 6-подложных посланий Павла могу показать и получится, что Си правы. А иудей Христа не признали. А вам оно зачем? Попов на шее держать?
Похожие вопросы
- Верующие почему ваша вера не в истину Но в ложь, лицемерие и обман
- Как укрепиться в вере, если нет веры в словоблудия и мифические образы Библии, Корана, Будды и проч. навязанных человеку
- верущие почему думаете ваша вера истина а остальные веры обман
- верущие почему думаете ваша вера истина а остальные веры обман ! !
- Почему спасение зависит от веры, а противники веры называют спасение ложью а верующих лжецами и лицемерами?
- Почему в мире так много лжи, корысти и обмана, если миром правит Бог?
- Почему люди не понимают, что вера и атеизм это красивые названия обмана людей, которые врут о Боге от имени самого Бога
- Чем ложь отличается от обмана?
- Кто из атеистов в РВ, в прошлом был религиозным верующим, но потом отошел от религии, поняв ложь, мошенничество и обман
- Чем ложь отличается от обмана? В чём разница этих понятий?