Религия, вера

Что будет если мазохист попадет в ад?

Гилязова Алина
получается, что это будет его рай) Все весьма относительно, не так ли)
Наталья Мысенко
Лучший ответ
набери в интернете так ГАРУДА ПУРАНА там про всех кто и за что будет отвечать
Сандра Буллет
черти примут христианство ;)
А что, он не в аду разве уже при жизни...
оттянется как следует
В аду у тебя не будет тела - только душа. Все эти мазохистские развлечения с телом - туман сознания. Ад - это огонь выжигающий нервы изнутри. Ад - это распад мозга разрывающей его болью изнутри. Ад это когда тебя изнутри сжигает страх, когда был безстрашным, когда разрывает на куски своё зло, когда был незлобив, когда раздирает напополам ненависть, когда казалось-бы любил весь мир. Черти ключик к тебе в секунду подберут ((((((
Гилязова Алина написал будто ты там побывал
Firat Perver Нервы, мозг, и прочие части являются материальным телом. А у души нет ни мозга, ни нервов, ни других запчастей которые смогут терзаться, страдать, или как либо мучатся. Так что дух Светы, иди ка в школу, и не прогуливай уроки по биологии.
Будет страшно мучиться, так как его там не станут пытать, единственного из всех. :)
Ленусик &*)))
в том то и дело что он попадет в рай. иначе никак не получится. смысл религии? живешь как баран-попадаешь в рай. если как волк-в ад. если ловишь кайф от боли-тогда рай. если больно от боли-тогда в ад. а так как барану всегда больно-от волков-значит бараны идут в ад. а волки-которым нравится страдания других-в рай. так как там нет страданий. это типа пытки. резюме-праведники идут в ад. преступники-в рай.
Asik Акимбаев
Мазохистов в ад не пускают
Павлик Морозов
Видимо узнает, что до этого он ничего не понимал в мазохизме.
Серега Gaismasters
в крики ужаса и боли добавятся крики удовольствия
**
**зайка**
Красиво будет, это для него будет шикарно!
Там опытные, там найдут подход;)
Нуни Борец
в раю он будет
Что и все - разлагаться и червей кормить.
Та если бы он был. У меня с моей БДСМ, без шюток.