Религия, вера
Я хочу чтобы меня кремировали. А вы хотите хорониться или кремироваться?
Только кремация
Я тоже выбираю кремирование. И экологичнее и родным мороки меньше...
А я пока жить хочу ..))
прах где ваш развеем, уж составляйте завещание по полной
я завещаю свою тушку науке
Будда был кремирован
Як умру, то поховайтэ мени на могиле серед степу широкого на России милий
Мне будет все равно.
Если я буду мертв - мне будет совершенно все-равно. А тело мое будет принадлежать родственникам, они пускай и хоронят, как посчитают нужным. Если никого не останется из близких, тогда конечно лучше кремироваться, чтобы место на планете не занимать, лучше там дерево посадить.
кремация, однозначно! И развеять по ветру над Доном.
у нас вышла кремация примерно 40 т. р. , если бы жили в областном центре, было бы на 5-7 т. дешевле.
необходимо понять, что тело, которое у ВАс есть - у него срок годности - в среднем - 70лет. А Вы сможете по новой взять себе молодое и здоровое тело. Когда Вы это сделаете- какое ВАМ будет дело до того, где оно, отслужившее свое старое больное тело? Вы ведь сейчас не переживаете? А ведь до этой жизни у ВАс тоже было тело!
Кремироваться.
зачот
кремация, но, когда придет мое время, через пару дней.
Я хочу до смерти преданным Богу остаться. это главное, а не как меня похоронят
Дима, что с Вами случилось? Что за настроения упаднические?
Ни то, и ни другое. Хочу, чтобы меня скормили тиграм в зоопарке.
Еще не думала.
Сынок, у тебя че все мысли о смерти, ты че - помирать собрался, судя по твоей аве - такой молодой? Поживи еще на благо себе и людям, ума, опыта наберись, пройди с честью сквозь испытания и страдания, которые выпадут на твою долю - ведь, именно, для этого ты и родился, выполни свою миссию, а уж потом о смерти думать будешь. Со здоровьем - то все ли в порядке ?
хочу кремирование, но пока оно дороже простого захоронения. Но и не хочу обычную могилу для себя, много места занимает. В общем буду искать то, чтобы было моим родным подешевле. А то у нас похороны в Германии такие дорогие как свадьба.
А мне как то все равно уже будет, я думаю. Лучше бы кремировали и развеяли прах по ветру, что бы не возиться с могилой, но боюсь что закопают
сжечь и развеять прах в красивом месте
Я тоже хочу что бы меня кремировали. Не хочу много места после смерти занимать)
Хочу, чтобы меня мумифицировали
Хочу чтобы кродировали. Пара кубов березовых дров и даже костей не останется. И дешево и сердито. И главное по обычаю предков.
Только кремирование, но оно дорогое, надеюсь позже эту тему разовьют и всех будут только кремировать
ничего не хочу
Как то не задумывалась