Религия, вера

Вы бы как хотели: чтобы ваш трупик закопали, или кремировали?

кремировать и развеять.
Виктория Бернат
Лучший ответ
А мне это будет по барабану, хоть в Инд, хоть в Ганг
Almagul Botbaeva
закопали и поставили крест, а не памятник и девичью фамилию-на то мой наказ))) а то оставлю всех без наследства
Мне пофиг
А как лучше?
Иван Тютюньков
Можете смеяться, но я БОЮСЬ покойников и покоиться рядом с ними, будучи усопшей- не желаю, потому- КРЕМАЦИЯ.
Крематория нет- велю сжечь мой прекрасный девяностотрехлетний труп в бочке на огороде. Или пусть похоронят у дороги под березкой.
Оксана Рой
не то, не другое. никаких трупиков вообще.
Shahnoza Kalandarova
Какая разница. "И как мы носили образ перстного, будем носить и образ небесного. Но то скажу вам, братия, что плоть и кровь не могут наследовать Царствия Божия, и тление не наследует нетления. "1Кор. 15.49-50
Лилия Юрчик
не много циничный поступок возможно. . несколько месяцев назад при вылете из страны при мне был документ.. " в случае моей внезапной смерти, пригодные органы вынуть для трансплантологии остальное кремировать и отправить по адресу... ".. как ни странно, документ все так же при мне.. . а могла уничтожить..
"Мёртвые ничего не знают"(Экклезиаст 9:5)--поэтому всем должно быть всё равно.
Лена Екимова
отправили в космос
По христиански хочу что бы похоронили, по православному!
Я читал в некоторой литературе сомнительно-эзотерического содержания, что после смерти душа привязывается к телу на какое то время, и многое ощущает из того, что ощущает тело... Так что даже страшно предположить что хуже, если вдруг это так.
Скормили тиграм в зоопарке.
Людмила Ким