Религия, вера

почему вы считаете, ваше религиозное или научное мнение (хотя не ваше, а навязанное) , круче моего, зато собственного?

вселенная, никем не была создана, это
было неизбежно и вряд ли все было так
как считают атеисты, из за большого
взрыва, по одной очень простой причине
- ничего же не было, чему взрываться то,
но процесс был, похожий, очень похожий.
то есть расширение было, но расширение
не вещества, а расширение пространства,
а в пространстве появилась энергия,
чистая энергия. потом стало происходить
уплотнение энергии - появились планеты
и так далее,
из этой энергии и появился человек,
но тот кто появился, вперед, он естевственно
развился и очень быстро (ему же никто не
мешал) , но естественно он не хотел, чтобы
те кто появится позже, могли достигнуть,
такого же уровня развития как и он,
поэтому он и придумал, всю эту историю
с раем, потом изгнал оттуда первых
людей (ну как они считали первых, они то
думали что с духом общаются, а на самом
деле это первый, просто прдстал перед
людьми в таком виде) . поэтому надо
развиваться, чтобы побороть первого,
так сказать глобального рабовладельца.
развиваться надо не только поэтому, но
потому что развитие - это естественно.
так что развивайтесь.
p.s. я не говорю что она
истина, я просто призываю вас включить
мозг, поставить себя на место тех (ну на
место того, про кого вам больше всего
интересно и вообще, подумайте, так ли
важно с чего все начиналось) , главное
включить мозг

хотя у вас, своего мнения нету
[Erasyl Konakbaev]
мое мнение лучше твоего, т. к. оно мое...
Сергей Беспалый
Лучший ответ
я своего мнения никому НЕ навязываю...
Rashid Matbaev
Не убий хоть. Атомы и молекулы напоминают планеты и Солнце очень часто.
F9
Freeman 95 Region
Объявился конкурент Шурика Захарова со своей домотканой космогонией )
Религия не базируется на собственное мнение отдельных чокнутых. И против включения мозгов: таких жгли.
Курал Жайлауов
Мнение на эту тему есть у каждого. У меня тоже есть мнение по этому поводу.
НО все таки хочется знать правду, как на самом деле все происходило. И поэтому можно спокойно прислушиваться с мнению науки.

А если вы просто так отклоняете другие мнения, мол они навязанные, то можете и на таблицу умножения иметь свое мнение, и иметь свое мнение что вас не ваши родители произвели на свет, и свое мнение что вы не относитесь к виду человек разумный, но зато свое, а остальное же все навязано.
[Erasyl Konakbaev] я и не говорю, что все неправильно, я лишь призываю к обдумыванию
все началось со слова. . в твоем случае со слов. ты изменил ими пространство а в месте с ним и мнение окружающих о себе т. к. они тоже часть пространства.. своей идеей (чистой энергией) о своем превосходстве по твоему мнению над окружающими которые естественно глупее тебя и не развиваются как ты и опыта у них нет, воплощенной в тексте, переданным импульсом твоего желания во вселенную, она же дает тебе ответ на любой твой вопрос, но достаточно ли ты развит, что бы услышать его? это вопрос который стоит задать себе..
[Erasyl Konakbaev] я лишь призываю задуматься
О-о! Таких дебилов давно не встречал. Обыкновенный тупой и затюканный в школе малец, который прочитал от силы две книжицы в жизни, и считающей себя пердуном Вселенной. Ты хотя бы книжки фантастические почитал что ли, что бы научиться размышлять. С такой хренью тебя и стукнуть могут.
Саша Сорокин
А откуда пространство и энергия, чистая? из нечистой что ли .?
А может тебе навязали - твоё "своё" мнение. ? Сайт Игумена N.
Артём, не плохо было бы и Вам тоже прислушиваться к другим мнениям. Так, глядишь, и до истины дойдёте. Здесь одно из мнений: http://www.liveinternet.ru/users/3501821/blog#post314973747
Ирина .
[Erasyl Konakbaev] я че библию не читал чтоли
Любую информацию мы получаем, человек только выбирает, какое мнение он будет считать своим.