Религия, вера

Осорбляет ли ваши религиозные чувства лозунг "Богородица Путина прогони! "? Ваши комментарии к этому видео +

Aijan Abikenova
Не оскорбляет. Сложно оскорбить то, чего нет. Видео, к сожалению не могу сейчас посмотреть. Возможно, когда буду дома, прокомментирую.
Светлана Чекмарева
Лучший ответ
Aijan Abikenova http://www.vesti.ru/doc.html?id=884046&cid=8
Что значит религиозные чувства. что чувствуют религии? Если человек наполнен любовью. то он на такой призыв поговорит с теми кто против чего то или кого то. Почему не нравится Путин. в чем проблема людей. которые не хотят видеть его президентом . почему обращаются к Богородице. может их жизненные проблемы Путин не слышит и религии тоже? А если их никто не слушает и вообще народ не слышат. то их садят в тюрьму. Значит религии и судьи просто наполненны ненавистью. А людям нужен только повод. что бы начать радоваться чужому горю. Вы заметили. что религии никого не поощряют. только попов . а за правду только распинают. Ничего не меняется в этом мире. наверное это не мир. а война. В мире дружат. на войне служат.
Nick Fox
Оскорбляют ли атеистические чувства их лидеры-http://www.youtube.com/watch?v=RT2oafqMd9g&feature=related
Aijan Abikenova Ты еврей?
Да, оскорбляет. Если бы не кощунство в храме, то всё было бы по другому.
Венера Конева
Лозунг бессмысленный и оскорблять чувства не может, так как вера и государство никак не соприкасаются. Поэтому я смеюсь над такими лозунгами.
Андрей Рябец
Зачем чувак напялил футболку с нелепой надписью? Если он верит в Бога, то слово "Богородица" для него должно быть ересью. Если он адепт какой-то другой религии, или другого христианства, или атеист - то он сознательно провоцировал православных, т. к. "Богородица, Путина прогони" - это припев из песенки беснующихся влагалищ, которую они исполнили в храме имени Христа, демонстрируя всему миру мерзость там, где якобы Бог.. .

Так что инцидент, о котором это видео, можно назвать
"Провокатор и поведушки. Возня в темноте во время тумана. " ;)
Нет. Пускай сидят в любых майках, главное, чтобы не было призывов кого-то убить.
Достали разговоры про этих шалав и место им там где сейчас находятся.
Кстати я не верун.
Валера Вайло
Aijan Abikenova Здесь уже не про шалав, смотри видео, я добавил
Nick Fox Достали. А кто в Вас сидит. если его достали?
Ну и придурки же мы все. Нам как голодным собакам подкинули ТЕМУ, а мы в нее и вцепились. Уже понятно что все это раздули специально! Чтоб мы отвлеклись от более насущных проблем. Молодцы! Манипулировать дураками, плевое дело!

Посмотрите на эти довольные рожи ПУСЕК, наверное им хорошо заплатили за весь этот цирк! ! И ржут наверное над нами, идиотами!