Религия, вера
Что лично для Вас является оскорблением Ваших религиозных чувств?
агрессивные нападки, глупые насмешки. При том это люди которые как правило открыто боятся высказаться и прячутся под аватарками зайчиков, тушканчиков и т. п.
Ничего, я не религиозен и знаю, что Бог поругаем не бывает, что посеет человек, то и пожнёт.
7 Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет:
8 сеющий в плоть свою от плоти пожнет тление, а сеющий в дух от духа пожнет жизнь вечную.
(Гал. 6:7,8)
Для верующих (не всех) это место в душе святое высокое. Как у многих и других ( память о родителях) Кто представит, что на их могилах устроят пляски. Вот так и надо говорить тем, кто думает. что это не серьезно. Вообще . тешится над любыми чуствами подленько.
Когда модераторы трут мои оскорбления церкви и Христа.
Обида-грех. "Оставь свои войны Богу своему".
Люди оскорбляют Бога. А меня лично и мои глубокие чуства к Богу люди затронуть не могут.
Очень сложный вопрос. Поскольку у меня нет религии религиозных чувств как таковых быть не может. Веора ту тоже только наполовину потому что родноверите это ведание - знание.
Меня часто оскорбляет когда оппонент отметает любые аргументы не дав себе труда даже подумать.
Оскорбляют науку. ОПК в школах? это оскгорбление. А! Это не оскорблене "религиозных", это стандартное мракобесие...
Мне как то всё равно сколько союзников у врага моего
ничего не является, религиозность, слава Богу, выветрилась неделю назад.
когда оскорбляют Церковь или Христа