Обиду за то, что не все разделяют их религию (а все должны!!! ) )))
Обиду за то, что они сами себя ограничили из-за своего страха и корысти и прикрываются тем, что "они знают истину и умны", а другие могут делать свободно то, что хотят))) )
Как итог - злобу)))
Религия, вера
Что чувствую верующие при оскорбление их религиозных чувств?
Они убить хотят.
Я - что мои религиозные чувства неоскорбляемы.
Неужели все таки бога нет?..))
В бездну уходит огромный столб, за него держится куча народу, им очень страшно смотреть в бездну.. . а ВДРУГ столб упадёт и они вместе с ним полетят в ту пропасть.. .
Оскорбление религиозных чувств - есть сомнение, что столб вообще существует..., что вызывает в верующих животный СТРАХ, вплоть до смертельного.. .
Вот, что чувствует любой ВЕРУЮЩИЙ, выбравший для себя какой-либо СТОЛБ и уже висящий на нем...
Жалость к оскорбителю. Бог ему судья.
это значит кто то хочет подняца первобытным способом.
Как будто надругались над твоей дочерью.
Неизвестно Неизвестно
Это фанатизм...в высшей степени!!(
Цепенеют на два месяца
Примерно тоже что когда человек возвращается в свой дом, любимый дом, а он весь перевернут, всё разбросано, что-то украли..
Священную Ярость)
Я чувствую себя плохо. Но Иисус сказал: От Матфея, глава 10:24 Ученик не выше учителя, и слуга не выше господина своего:
Его оскорбляли и нам будут оскорблять. можно жить с этим.
В принципе - не понимаю. Обычно обижают человека, не уважая его взгляды ( хоть даже и религиозные) . Сволочи! Веру в принципе оскорбить нельзя, а тот, кто оскорбляет, в итоге вызывает негатив у человека, чтобы вампирировать - питаться этой энергией.
Для верующих - Иисус предупреждал, что не для мира пришел. Должны гордиться гонением - значит на правильном пути. Иисуса распяли и убили - если не убивают, то хорошо.
Гнев и жалость, ненависть и прощение.
Вам ответят - Pussy Riot ))
Лилия Садрисламова
Не надо умничать. Они уже сказали,что хотели. В Библии написано, что тот, кто был последним, тот в глазах Господа может быть первым. Может они более верующие, чем продажные попы.