не из за веры в вашего Бога (или кто там у вас) а из за любви к вам?
или не принципиально, главное чтобы любила?
Религия, вера
а вы бы хотели, чтобы вашу половинка приняла вашу религию?
лучше мои приказы.
Я мигом любую половинку в атеистку превращаю, хоть христианку, хоть мусульманку, хоть буддистку.. . Проверено!
Это необязательно) Пусть примет деизм
Левое или правое полушарие, что ли?
ЗЫ: лично Я целая, если что ;)
Надежда Гильманшина
Раневской слова)
из-за любви желают чтобы другой сам сделал свободный выбор- не понуждая его, если понуждать - это уже какой то садизм, а не любовь.
спросить спрошу, навязывать не буду, именно потому и приходится выбирать позицию атеюги, потому что знаю что человеческая воля - священна, и многие верующие поступают наоборот ((( её нельзя порабощать или навязывать убеждения, ведь они тесно связаны с волей...
Бог есть любовь Написано жены повинуйтесь своим мужьям, мужья любите своих жен как свои тела, дети повинуйтесь родителям Разве это плохо Надо принимать Бога не ради человека, а ради Него Самого и Он на 100 5 даст мир, радость и любовь
Елена Гладкова
Ага, щас.
Нет у меня никакой религии, я против ошейников для людей. Есть совесть или ее нет, это все.
в исламе, насколько мне известно, при муже - мусульманине, можешь оставаться христьянкой, или иудейкой, но соблюдать некоторые правила (гигиена и проч. полезности)
в исламе для любви нет преград ))
Надежда Гильманшина
Ага.. Ислам -религия любви.. Не веришь-тогда мы вас взорвем)
без духовного родства брак, как бы мягче сказать, неполноценный что-ли. хотя сейчас часто люди живут не этим, а своими чувствами и мыслями, у одного свой эгоизм, у другого свой, если никто уступать не будет, то и брак развалится...
Не обязательно.