Религия, вера
Уверены, что ваша вера соответствует вашей религии? называйте в ответе религию, пожалуйста.
Уверен на 100 % .
Уверен и это -христианство.
Христианство!!

Религия - Богопочитание. Вера в Бога - Энергия Бога .
христианство вне религии (вне стада)
Олег Рузманов
Христианство при чём?
не понятно какая тебе разница уверен я или не уверен?
Олег Рузманов
а чё припёрся, иди отсюда.
Софья Петрова
выкуси говнеца
Моя религия - православие. Для ее понимания Господь давал мне различный опыт изучения христианства. Но это не значит, что сейчас я буду цитировать Луизу Хей.
Христианство – это не религия. Это Живой Бог, говорящий внутри. «Ибо вы храм Бога живаго, как сказал Бог: вселюсь в них и буду ходить в них; и буду их Богом, и они будут Моим народом.» (2Кор. 6,16) Это Иисус, в Котором нет греха.
«Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий (Святой) живет в вас? 17 Если кто разорит храм Божий, того покарает Бог: ибо храм Божий свят; а этот храм - вы.» (1Кор. 3,16-17)
«Иисус сказал им в ответ: разрушьте храм сей, и Я в три дня воздвигну его ...21 А Он говорил о храме тела Своего.» (Ин. 2,19-21) Аминь! Ему вся Слава, в Небесах!
Бойся разрушать другого, чтобы не разрушить, самого себя ...
Имя его Из уст
Он по Оде ходит
Ода песня души его
Мы состоим из воды
Из уст песнь-речь изливаем
Уста его благи словно мёд
Елей души моей
Блаженство слышать его
Он по Оде ходит
Ода песня души его
Мы состоим из воды
Из уст песнь-речь изливаем
Уста его благи словно мёд
Елей души моей
Блаженство слышать его
Уверен на 100 %.
Я верю во всякую хрень, но у меня нет никакой религии.
Верю, что я Вестник Бога, поэтому я не верующий, я знаю, что Бог есть. Почему? Лично знаком.
Тоннель.