Религия, вера
Буддисты, подскажите пожалуйста, как принять вашу религию? Есть ли какой- то обряд или нужно просто верить?
Легко. Сначала разобраться и понять смысл религии, её основы. Разузнать во что мы верим. И если Вы принимаете то, что приняли мы, то Вы наш единомышленник. Обрядов пока не надо.
Лучше религия Абсолюта
А в чем смысл религии буддистов? Тоже хочу туда, просто нет никакого спаса.
кришна круче
про Кришну, Он ко всему относиться к экономике пространству где мы живем вот короче что было мозги у меня были засраны какой-то нелепой штукой и я взял записал на плеер мантру харэ кришна и начал повторять про себя и слушать везде где-бы то нибыло и повторял мантру потом начались приколы мысли дурные ушли, а жене брата плохо че то стало скорую вызывали но я ее читал 1.5 месяца когда не спал вот, а потом еще появился какой-то слабый звук на подобие труб такой приятный звук и он был постоянно даже по ТВ 2 й канал программа утро передавали об этом и еще со стороны скандинавии питербург был ураган и грозило наводнение, а в швеции ну короче там на севере были ураганы люди страдали и еще на валютной бирже форекс эти полтора месяца были самые мелкие за всю историю биржы разбросы курса валют доллар евро и щее с погодой я ее читал в ноябре декабре вообщем погода была теплее и без осадков вот как то так мантра воздействует на погоду.
Я вообще не реально крут обладаю сейсмическим оружием!
вам сюда
http://dazan.spb.ru/answers-and-questions/faq/265/
и главное, не забудьте определиться с традицией (школой)
Все религии вредны, ибо зомбируют разум, превращают людей в биороботов. Сегодняшний буддизм не исключение. Лучше Ошо почитайте.