Религия, вера
Иисус говорил, что для того, чтобы ходить по воде, нужно просто верить! получается, если у меня не получается, значит я
на самом деле не верю?
...ты сравнил - ту воду и нынешнюю...
Некоторые субстанции тоже не тонут. Но параллели проводить бестактно.
Согласно библейской доктрине, так и есть.))))
Обязательно нужна ВЕРА Божья, Евангельская и смотреть нужно на Христа!
Как только Петр посмотрел себе под ноги, начал тонуть... себя то придется отвергнуть напрочь.
все успешные люди в душе верили что у них все получится. придет время и люди научатся ходить по воде. летать же научились, а это намного сложнее
Если поверите, то и ложки сможете гнуть. Ведь "ложки не существует")
Одной веры не достаточно. Нужно благословение Бога, как проявление уже Его Воли.
Докажешь Ему крайнюю необходимость своего желания, получишь. Нет, садись в лодку.
Не так. Он говорил:
"Видишь там на горе, возвышается крест.
Под ним десяток солдат, повиси-ка на нём.
А когда надоест - возвращайся назад,
Гулять по воде, гулять по воде, гулять по воде со мной"
"Видишь там на горе, возвышается крест.
А когда надоест - возвращайся назад,
Nikita Kunz
Барух! Ты какими судьбами тут Гребень?
ещё, надо уметь просто мыслить ...
о хождении по воде и других чудесах:
https://www.youtube.com/watch?v=DULsNeOKyis
-Здравствуйте, я Иисус Христос!
-Здравствуйте! А вы по воде ходить умеете?
через час, мокрый
-Нет, походу я Петр!
Библия приписывает эти чудеса Божьей силе, и не противоречит науке. Бог и Иисус выше науки, им больше известно чем людям, поэтому они могут управлять физическими законами.
через час, мокрый
-Нет, походу я Петр!
Да. И если вы не выигрываете в наперстки, это тоже значит, что не верите. Надо пытаться, пробовать! (Тут плакатик "сарказм").
Ты можешь ходить как я по воде и зимой и летом, у евреев после потопа психологическая травма осталась, страх к воде) Они даже Море Мертвым назвали, убили его из-за своего страха.
Виктор Синько
Евреи это море назвали и называют до сих пор Солёным. Это европейцы, паломники и завоеватели дали такое название.
Виктор Синько
У евреев это море называлось и называется Солёным. Мёртвым его назвали европейцы - паломники и завоеватели
Он вам это сказал? ну и заткнись...
Nikita Kunz
у тебя в роду ещё пока все живы?