Религия, вера

Какие научные знания о человеческом теле знаете вы, что человек создан для вечной жизни?

Rozik Mirzayew
Ученые уже давно знают о способности человеческого тела восстанавливаться. Чудесным образом клетки ткани заменяются или восстанавливаются, в зависимости от необходимости. И кажется, что этот процесс самообновления мог бы продолжаться бесконечно. Но этого не происходит, и ученые не могут это объяснить. Они все еще не понимают полностью, почему люди стареют. Они говорят, что при правильных условиях люди должны бы были быть в состоянии жить вечно (Псалом 138:14).
Алсу Хайрутдинова
Лучший ответ
Едильбаев Бакытжан Ученые уже давно знают почему мы стареем и нету такого что кто то должен жить вечно.
Наука Души
Свами Йогешварананд Сарасвати
Irina Konovalova
Дело в том, что никакие знания ни о теле, ни о чём то другом, не помогут жить вечно. Только вера во Христа способствует этому, так что в своём иеговизме вы никогда не придёте к вечности с Богом...
Светлана Минина А обольщения православием можно опасаться ?
он не может жить вечно
Денис Паталаха
Rozik Mirzayew Ученым известно, что старые, поврежденные клетки уничтожаются и замещаются новыми. Благодаря этому в течение жизни человека бо́льшая часть клеток организма обновляется несколько раз.
У человека есть пиписька. :))
Семён Сивохо
вы невежественны и не знаете что существует многоуровневая система самоликвидации любого организма. Это необходимо для смены поколений для эволюционирования. Смерть это инструмент жизни. Недоразвитые вроде вас должны умереть, чтобы родились нормальные люди
В человеческом теле ничего не говорит о том что он должен жить вечно.
Rozik Mirzayew Когда биологи приступили к изучению клетки на молекулярном уровне, они еще больше поразились способности нашего организма «не изнашиваться» . В процессе обновления каждая новая клетка должна иметь копию ДНК — молекулы, которая содержит информацию, необходимую для обновления всего организма.
Ученые взвешивали душу.
Dan Swano
чёёёёёё????
после 500 скушно уже)
Человек создан для Вечной жизни на НЕБЕСАХ!
Кроме бруклинцев, конечно же!
Rozik Mirzayew Что вы будете делать на небесах?
Регенерация клеток, потенциал мозга
Ира Савельева О какому потенциале мозга речь?
Только биология, физиология и анатомия. А о вечной жизни - это не наука.
Irina Perminova
Тело - временная оболочка Вечной Души.
Из плоти в плоть кружила Душа Адама земного, пока не Вразумилась до

Адама Небесного.
Виктор Занудин
Регенерация клеток, костной ткани.
Ира Савельева Из костей постоянно вымывается кальций что делает ее менее прочной.
Каждый человек создан для продолжения рода, не более
Rozik Mirzayew В «Британской энциклопедии» отмечалось, что мозг «обладает настолько большим потенциалом, что он не может быть реализован на протяжении жизни человека» (издание 1976 года, том 12, страница 998, англ.) . Дэвид Соуса в книге «Мозг и способность учиться» пишет: «Способность человеческого мозга накапливать информацию поистине безгранична» («How the Brain Learns», страница 78, 2-е издание, 2001 год).