Религия, вера

не доказано что нету Бога и что есть, то есть ничего нет о Боге, ну и чё - об чём талдычите ну нету ничего пустобрёхи?

Ищем доказательства.
Софья Губкина
Лучший ответ
Есть доказательства тому, что есть что-то непостижимое, но какие нужны доказательства тому, что вода в вино не превращается, или, что по воде ходить нельзя? Как это можно доказывать вообще???
вась доказано что у дураков мысли сходятся! вон и радио даж откукивается
Никто не обязан доказывать отсутствие. Доказывают наличие.
Гульжан Д.
А вы думали Он например у православных там гдето сидит и они особо желающим показывают Его за большие деньги. ..со стороны примерно так бы всё и выглядело, если бы не было написано: Полнота Наполняющего всё во всём... а такое определение только верой понять можно. .здесь не победишь хоть всем стадом учёного сообщества.
Даулет Омирбек
Николай Палкин не доказано что нету Бога и что есть, то есть ничего нет о Боге
Можете сами порассуждать по принципу «причина — следствие» . Если мы видим следствие, то понимаем, что должна быть причина. Можно посмотреть на примере: «Если бы в пустынной местности вы увидели хороший дом, в котором имелись бы запасы пищи (следствие) , стали бы вы сомневаться, что кто-то (причина) построил этот дом и заботится о нем? А когда мы встречаем доказательства разумного замысла в природе и видим, что Земля изобилует пищей (следствие) , разве не свидетельствует это о том, что Кто-то (Причина) создал нашу планету и заботится о ней? Вот как эта мысль выражена в Библии: „Каждый дом строится кем-то, а построивший все есть Бог“» (Евреям 3:4). Но какими бы сильными ни были наши доводы, нам не удастся убедить каждого.
(2 Фессалоникийцам 3:2).
Николай Палкин взрослым людям, которые персонажей из книжки (библии) считают реальными существами, требуется психологическая поддержка