Религия, вера

Судите меня как хотите, Гитлер зло принес, хотел править всем миром+-не знаю,

за Сталина была поднята вся СССР, отвоевали же, при Сталине была проведена. электр.... свет в домах, я не понимаю как можно сквернить тех людей которые старались делать все для народа, они знали за что шли, за Родину, за Сталина, есть язык который поднимет против!!!
Молодчина!!!
Ковалева Ольга
Лучший ответ
При Гитлере немцы получили гораздо больше, чем советские граждане при Сталине.
События видятся каждому в соответствии с высотой его представлений о себе, Мире, о себе в этом Мире, о Мире в себе. Одни как попугаи повторяют то что услышали от других, другие рассматривают события с точки зрения своего опыта и своих доморощенных представлений, третьим вообще нет никакого дела до Гитлера, Сталина и прочих Македонских. Тысячи умнейших людей выдвигали свои версии истоков, причин и последствий трагических событий двадцатого века. Вот скоро (в 2020 году) откроют английские архивы кое-что станет яснее, поскольку Англия до 1948 года была самой великой империей, которая весь мир ввергала в пучины войн.
по крайней мере он был сам от себя не от Энгельса и фТроцкого. самодержец
Т@тьян@ Л@нге
Татьяна Натфулина Кто? Гитлер сам от себя был?
Вы работали за "того парня"? А вы "того парня" видели? Я работал и видел, он тут недавно проехал на лимузине, бычком в меня и моих детей кинул.
детский сад, власть в россии рассматривала народ как средство, не как цель, поэтому не надо ляля. А сталин и без такой тирании мог навести порядок.
Шамиль Хафизов
Весь мир пользуется электричеством, но вот в россии это только брагодаря сталину.
Айнура Кошмаганбетова За это пролита кровь была, надо было, чтоб тебе хорошо жилось, шли на смерть, такая была доля, мы благославляим их!!!
Не вижу разницы между Гитлером и Сталиным с нравственной точки зрения.
Два тирана. Немцы за одного были, русские за другого. И те и другие воевали. Признание страданий немецкого народа не умаляет страданий нашего.