Религия, вера

Есть ли в Христианстве хоть один человек знающий и понимающий Истинную суть Библии ?

Ulan Ismailov
Что-то я могу тебе подсказать, меня больше учение Христа привлекает, его тайные знания, которые он в притчах изложил, да и не только в притчах, но все евангелие пропитано ОКУЛЬТИЗМОМ, то есть знанием для ПОСВЯЩЕННЫХ.
ХРИСТОС был МИСТИК.
Анастасия Хаирова
Лучший ответ
Ирина Зверева не мистик, а просто в великим духом, который осознавал себя как дух а не как кусок тела...
Все фанатики религии себя таковыми считают. да только в своей душе Бога -то они не почитают!
Александр _ _
думается есть в мире такие люди, но досадно почему то их не слышно в интернете, хотя бы какой нибудь намек, возможно их не признают чиновники церковные, не признавали же Матрену Блаженную и при жизни и по смерти чиновники от церкви, даже осуждали ее за помощь и гоняли с помощью милиции
Елена Филенко
все христиане, которые стали святыми, понимали истинную суть Библии
К=
Кристина =)*
Да что в христианстве, в мире некому не удавалось достичь целого понимания.
Но можно понимать минимально необходимое для спасения.
Ulan Ismailov Вы знаете, что такое "спасение" ?
истинной сути создатели не понимали, что уж о читателях говорить
Даня Reyno
Ulan Ismailov Не понимали бы и изложить не смогли бы, за что и сгорели на кострах.
К сожалению, эта суть для каждого своя.
Еркебулан 777
А она вообще есть - "Истинная суть Библии"? )
Галина Райбер Есть и если она вам не дается попросите у него и он даст
Ulan Ismailov Есть, но она не для всех.
Слишком много верующих развелось, зла может быть немерено.
Есть.... может просто их нет на данном проекте.
Аня Рыжковец
Я один из них. Любой вопрос-нет проблем. разрешаем согласно контекста Библии.
Ulan Ismailov Может объяснишь кто такой Христос ?
Не Иисус Христос. Просто - Христос ?

Не Помазанник, не Спаситель, не Сын Божий.

Ведь Ты не сможешь объяснить кто такой Помазанник, Спаситель и т. д.
Говорящий истину от Бога - сам не от Бога.
Там где много толкований, истиной и не пахнет.
Все что Бог хотел сказать человеку - ясно написано в Его слове. И это я, один из миллионов христиан, знаю точно.
Anton Yolgin
Да!
Это те, кто достиг Святости!
Скорпи! К
Ulan Ismailov Святые не обладают Знанием.
Такие люди существуют, определенно)))).
Лора Иванова
только ложь пытаются прикрыть истинной, истинные вещи всем понятны по умолчанию, небо голубое - ни кто не обсуждает типа "небо истинно голубое, если начинают говорить об истине - беегите от туда без оглядки,
Мария Ли
У Бога всегда был свой народ, которому он открывал свои намерения, чтоб он мог участвовать в их исполнении. Этот народ хорошо знает Библию и ее суть в одном предложении: Оправдание Владычества Бога при помощи Царства Бога во главе с Иисусом Христом. И он проповедует о Царстве по всей Земле по повелению Иисуса (Матфея 28:19,20).
Письмо.
Dj Mazaff
Думаю нет.
Христос.
Есть такие люди и их много !!
Оля Жадан