Религия, вера
Подскажите, кажется мои соседи одержимы демонами, они сверлят что то у себя в квартире перфораторами уже 3 года,
почти каждый день, что делать?
О! Борьба с соседями-демонами - это целая наука! Вот вам некоторые советы:
1. Обесточьте подьезд.
2. Расклейте везде в подъезде рекламу вибраторов (а в ней текст: "Наш мощный вибратор имеет всего один недостаток- шумит как перфоратор. ")
3. Просверлите к соседям дырку в стене и пускайте туда шприцем св. воду.
4. Во время сверления соседей включайте на полную громкость молебен (купите мощную аудиосистему)
5. Организуйте у себя в квартире шумные киргизские вечеринки с караоке и горловым пением на балконе.
6. Напишите в милицию донос, что у соседей подпольное производство по обработке алмазов.
Комбинируйте советы и используйте одновременно.
1. Обесточьте подьезд.
Сверлите им навстречу.. . можете поинтересоваться, а можете пожаловаться, если нарушают....
Елена Дорофеева
так в том то и дело сверлят в разрешенное время
Они одержимы перфоратором и идеей идеальной квартиры.
уже сходили бы да помогли им
Это не демоны, это подпольное производство .
Елена Дорофеева
а что можно производить перфоратором в ударном режиме?
Благостно глаголишь, праведник. Честно говоря, задолбали всей этой техникой - такое впечатление, что хотят из дома решето сделать.
Я поражаюсь Вашему 3-х годовому терпению! Вас в красную книгу надо занести!
Что делать? Действовать вместе с другими страдающими соседями!
Демон изгоняется тяжелым роком или записью детского плача где-то децибел на 90 и часа в 4 утра.
Если это соседи снизу, можете их топить
Нужно расстрелять их из православного говномёта во имя Христа. Аминь.
В 80-х годах вся страна обсуждала проблему "барабашки", тот вытворял примерно такие же вещи и производил шумы. Вы им перерубайте каждый день электрокабель. Если поймают - говорите, что "голос" велел это сделать.
Включи им Slipknot,им понравится, гарантирую.
Молитесь больше