Религия, вера

У меня в квартире 3 года стоял алтарь Santa Muerte. Недавно ко мне переехала девушка и сказала, или я или алтарь. Алтарь

я временно спрятал в комнате, и сказал что выкинул его, теперь она устраивает мне обыски, и уже неделю ищет мой алтарь! А я не хочу его выкидывать, он мне дорог, я к нему уже привык, три года он был со мной, и он же денег стоит, все эти фигурки.

Примерно Такой Алтарь я себе тоже соорудил,

Са́нта Муэ́рте (исп. Santa Muerte — Святая Смерть) — современный религиозный культ, распространённый в Мексике и США и заключающийся в поклонении одноимённому божеству, персонифицирующему смерть. Культ Санта Муэрте является синкретическим и происходит из смешения элементов мифологии аборигенов Мексики (главным образом ацтеков и майя) с католицизмом
может, вам не подходит такая девушка? вдруг ей ещё чего-то не понравится и она опять такой ультиматум поставит? не. с человеком не идущим на компромиссы по важным для меня вопросам я бы связываться не стал.
Александер Козин
Лучший ответ
Ей надо было раньше думать - с кем она связалась. ))
Вован Вован
посоветуйте девушке найти себе кого-нибудь по взрослее и по умнее .
Забери у нее все свои подарки.
объясни этой дуре что ее светлое будущее это смерть. и еще Мать Смерть это первый учитель
A.
Angelika ..
на алтарь эту девушку, ей понравится
Wladimir Gomzjan
изобрети свой алтарь... который будет выражать не элементы смерти, а элементы блага... ну слепи её в образе главной богини, прибавь элементы блага и семейной жизни
И в чем вопрос? Поклоняйся кому хочешь, хоть бэтмену.
После каждого обыска кидай ей палку . Алтарь укрепит твой фаллос !
Ильдар Фаизов яйценюх тебе кинет палку
Мне бы тоже это не понравилось, страшные фигурки какие то, Тебе самому не страшно? Смерть это враг человечества. В Священном Писании смерти дается четкое объяснение. И не только почему мы умираем, но и в каком состоянии находятся умершие, и какое будущее их ожидает. В Библии рассказывается о том, что наступит время, когда можно будет сказать: «Смерть поглощена навеки» (Письмо апостола Павла 1 Коринфянам глава 15 стих 54). Грех, подобно наследственному заболеванию, передался потомкам Адама и Евы — всему человечеству. Адам не только утратил возможность жить вечно, но и передал несовершенство всем будущим поколениям. Так человечество стало заложником греха. В Библии сказано: «Потому, как через одного человека грех вошел в мир, а через грех — смерть, и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все согрешили» (Римлянам 5:12).
Иван Бойко
Татьяна Воробьева Людям прививают страх смерти намеренно.
Хотя в ней нет ничего страшного. Это освобождение и прозрение. И бояться ее не надо.
Прочитайте тибетскую книгу мертвых
Некроманты сила хд). Если норм девушка убери конечно, а если нет то пусть ищет светлого мага