Религия, вера

сегодня ко мне переехала моя невеста(иудейка),сходу пошла на кухню и выкинула 1 кг шмоток сала,я аж офигел,что делать?=)

Правильно и сделала. Она заботится о вашем здоровье.
Taras_Boyko
Лучший ответ
выкинуть её из окна иначе скоро твой член укоротиться
Темак Исаенко War - Вы же вроде мусульманин , от кого , а от мусульман как то не ожидал этого услышать :)
Пойти на помойку и достать этот шмоток.
Elena Lapko
Темак Исаенко кхм , не смешно и не интересно .
не обманывай, евреи для гостей готовят пищу которую сами не едят, и тем более ничего не выбрасывают
Темак Исаенко она ортодоксальная иудейка или типа того , я пошел покурить , возвращаюсь а холодильник стал свободнее , мне как то не верится , что она одна его скушала за раз ...
зачем тебе жидовка ...
Юлия Голайдо
Темак Исаенко млять , как вы меня все достали , русские кричат "зачем тебе жидовка" , евреи её "зачем тебе гой" , любим друг друга вот и весь сказ .
Юлия Бусенкова Это что же, православное исповедание учит вас шовинизму?
Департируй ее в Израиль! Нех такой вкусный и полезный продукт без спросу не то что выбрасывать, а даже трогать!)))))))
готовится к обрезанию. Вначале сало выкидывают, потом обрезание. Быть Вам истинным иудеем. Шляпу купили? Иудей без шляпы не иудей.
Что делать?
Надо увеличивать поголовье русских, а не плодить жидов.
Влад Чучвера
Темный народ иудеи и это то при нашем климате да сало не кушать :)
Если позволять, то и на голову- сядут. Кто угодно.
Готовься закупать только кошерное...
Больше не пускайте ее, а то Вы нас замучаете, что делать так с иудейкой или эдок.. . Гы. Ничего не делать, просто жить или просто расстаться, а если б сало выбросила не иудейка?

Как же Вы будете реагировать на действия Вашей девушки, если прежде совет нужно у нас спросить? Тогда Ваша реакция будет сродни реакции верблюда - она что-то сделала, а Вы отреагировали через месяц.
Сало! ? Целый шмат! ? Да я б за такое ее просто б субботу на работу выгнал!
Галина Вагент
За рога и в стойло! По иудейским канонам женщина должна : раз - лежать, два - тихо! У ортодоксов жены ходят налысо бритые в платках, и на три шага позади мужа :))))
Придется выбирать что дороже: невеста или сало
нормальная иудейка. что ж тут офигевать.
Если она невестой не спрашивает тебя, что будет дальше? Решай, пока не поздно.
И правильно сделала, ведь она хочет, чтобы вы не погибли!
Написано:
"15 Ибо вот, придет Господь в огне, и колесницы Его — как вихрь, чтобы излить гнев Свой с яростью и прещение Свое с пылающим огнем.
16 Ибо Господь с огнем и мечом Своим произведет суд над всякою плотью, и много будет пораженных Господом.
17 Те, которые освящают и очищают себя в рощах, один за другим, едят свиное мясо и мерзость и мышей, — все погибнут, говорит Господь.
18 Ибо Я знаю деяния их и мысли их; и вот, приду собрать все народы и языки, и они придут и увидят славу Мою. " Исайя 66 глава.
вчера иудейку возле мечети видела, слюни текут, зайти не может.
Видать своих соплеменников боится, вдруг прибьют как пророков)))))
Тимофей Григорьев бушь дальше курить анашу -
шайтана на минарете увидишь
8-))
Обрезание делать
@*******@ ***
ты меня начинаешь злить, а это немногим удавалось . поверь мне, что делать, сделать тебе обрезание тупым кухонным ножом, для полного счастья .
Темак Исаенко как тривиально , её папа уже предлагал мне сделать это .