Религия, вера
Бесы подталкуют пойти на кухню, и нажраться сала, как удержаться от соблазна, и не согрешить? Верующие, что посоветуете?
Спать пойти.
Валерия Демьянкова
на пустой желудок? а как я смогу уснуть? они ж мне не дадут :о)
Посмотреть на коран - стошнит.
уже чеверг, так-что поедай на здоровье
Кушай.
иди на кухню и отреж сколько бесы шепчут, потом отрежь от этого половину и спрячь, а остальное сьешь. потом прогуляйся минут 30 и люли.
Чревоугодие грех. Но если голоден пойди покушай. Только богохульство причина всех своих грехов.
Безделье - мать всех пороков. Выбросьте сало и займитесь делами.
Ты что, забыл? Ночью то можно!
эх ты САЛО не жрут им наслождаются)))))))
Советую переступить через правила антиалкогольного табу и принять на грудь 100 гамм горилки. Думаю и бог простит и жиры расщепляться с богоугоднодной помощью.
Валерия Демьянкова
я пью только когда есть желание, а оно редко появляется, сейчас его нету
тиха украинская ночь но сало надо перепрятать... .
пусть жена тебя к стулу привяжет
Валерия Демьянкова
так нет жены
О, если бы все проблемы верующих были только в сале....
приятного аппетита!
Едет в поезде (в одном купе) негр и хохол. Едут-едут, пришло время ужина. У негра с собой ни фига нет. Достает хохол сало, чеснок, лук, черный хлеб и т. д. , начинает есть. Негр на него смотрит, смотрит, уже слюни текут. Тут хохол к нему поворачивается и говорит: "Извиняйте, бананив немае".
Рекомендую сало достать из морозилки, нарезать тонкими ломтиками, и с хлебушком черным и зеленью есть его под торжественные ангельские гимны.
в это мире есть действие но нет отчета а в день суда не будет действия а будет только отчет сказал али ибн абу талиб (да будет доволен им Аллах) по-моему
поистине каждый вздох на счету и выдох
Гы-гы-гы! Продолжать и дальше поднимать людям настроение на сон грядущий.