Религия, вера
бесы имеют на атеиста большое влияние и используют атеиста как свое орудие для борьбы с Верующими?
Каждый христианин имеет ангела-хранителя, небесные ангелы защищают праведника от козней сатаны.
Подобные глюки посещают исключительно верующих...
Это придумано для устрашения верующих, как и сами т. н. "бесы". Потому вероучения, использующие понятие бесовщины и именуют мракобесием.
Бесы, это удел православных, а в атеизме сказочные герои не принимаются всерьез
бесы влияют на всех думаю... но верующий понимает и сопротивляется, а атеист плывет по течению, бесы ведут он и ведется... и если бы это ...ну и если бы слова атеистов были бы единственным оружием против меня, то я была бы счастлива)
Хм.. . Коль уж говорить религиозным языком, то бесы или демоны никогда ни при каких обстоятельствах не могут влиять на атеистов, а тем более вселяться в них. Бесам безразличны атеисты - они ж не верят. А вот верующие для них - лакомый кусок. Каков смысл подшучивать над человеком, который никак не отреагирует? Вы шутите, а человеку ни холодно, ни жарко. Так и здесь. Осаждая верующих соблазнами, бесы получают неимоверное удовольствие, ведь те избрали путь сопротивления. Для атеиста рай и ад - не существуют. Бес вселяется в человека, чтобы заполучить свое место в доме Божьем. Поэтому, в атеиста вселяться ему бессмысленно. Удивительно, правда, что во всех людях, которые грезят о рае уже сидит бес? А может, наоборот, сначала вселяется бес и из человека начинает идти бесовшина о рае? М? Хм...
Помилуйте, больных лечат, а не боряться с ними, тем более иллюзиозависимые никогда не признают своей хвори, потому что признав выздоравливают, а выздоравливая признают. Сам таким был.
Пока процесс такой_чем больше верующих тем страна ближе к пропасти. Это как ехать на машине с завязанными глазами_Бог спасет.
Какой витиеватый долгий путь для беса- существа обладающего ( по божьей воле) мистическими способностями. Я не одного беса в жизни не видел, а вот толкуют о них только кто в них верит.
я пока одержимых атеистов не встречала. . а вот одержимых верующий полно. . =)
Да
увидел неверного убей его.. .
нет неверного нет искушения... .
нет искушения, одна благодать... .
чистота религии залог мира на земле!! ! :))))))))))))))))))))))))))))
нет неверного нет искушения... .
нет искушения, одна благодать... .
Заявление отклоняется.
Конечно. Ущербные они. Уахахаха :)
Рабы греха...
глупости.
Я сам дьявол и исчадие ада например вобщемта
да-да-да, именно ТАК! в яблочко!
....не знаю, не видал таких.... познакомьте??
На атеиста не может повлиять ничто мистическое.
Атеисты от того и атеисты что не веруют не во что)))