Религия, вера
ну с верующими понятно а вот атеисты большой вопрос...
не хочу некого обидеть или разозлить но все же спрошу .верующие общаются узнают интересные факты доказывают чья конфессия истина все понятно люди горят идеей. но атеисты вам какой интерес в течении многих лет списываться с верующими глумиться частенько грубить(наверное не все грубят но многие) это же сколько времени зазря .прошу объясните зачем вам это нужно .без приколов и оскорблений если можно в чем ваш прикол?
атеисты сутками просиживающие в категории Религия Вера . пытающиеся хоть как то заглушить в себе тягу к Богу. Но тяга к Богу всё больше и больше..)))
Любой атеист постоянно убеждает себя в том , что Бога нет , заглушая в себе тягу к духовному ...Печалька((
Нина Бабичева
согласен с вами 5
Анастасия Жуланова
Хм... а верующие что тут ищут, если уже верят в бога? Братьев, которые подтвердят их догадки своими фантазиями? Или помериться, в чьей сказке бог сильнее?))
Вот такие мы загадочные )
Нина Бабичева
нет серьезного ответа?ооо это впечатляет
что бы понимать, надо до этого созреть ;)
Нина Бабичева
принимаю ваш юмор)
Ваши дурилки пожирают весь бюджет , а в итоге вы взрываете автобусы. Наш интерес прикрыть ваши доказательства, ваших истинных богов. Богам по-барабану эти доказательства, а атеистам нет.
Нина Бабичева
я лично осуждаю террористов и всякое насилие над человеком.причем тут религия и вера.?вы не решите проблему таким образом.
мы вас болезных вразумляем
я не списываюсь ни с какими верующими...и ни над кем не глумлюсь...вообще в жизни реальной я мало затрагиваю тему религиозности своих знакомых и сотрудников...
Нина Бабичева
а сейчас вы чем занимаетесь?
Если бы верующие не лезли в светскую жизнь и не пытались навязать свою веру всем подряд, атеистов бы тут не было.
Нина Бабичева
значит ответку кидаете .понятно
Тамара Илларионова
Вот именно это я и говорю, вместо того что бы в реальной жизни что делать, добиваться того что бы РПЦ не влазило в государственное управление, вы как мыши тут сидите и троллите верующих, вы подтвердили своими словами мое мнение про здешних атеистов. Благодарю вас.
И какие же такие интересные факты выкладывают и узнают здесь верующие? Если бы не атеисты, то верующие не узнали бы даже какой день сегодня на улице.
Вот именно просветительской деятельностью атеисты здесь и занимаются. )))))
Нина Бабичева
вы сами верите в то о чем говорите?
для меня мракобесие и есть прикол,они решают на каком языке говорила Валаамова ослица,на иврите или арамейском,ну не прикол ли?
Нина Бабичева
мне кажется это не совсем нормально .атеисту столько времени тратить на рв. хотя это не мое дело. извините.
Понимаете этот проект каналазиция эмоций, атеисты сбегают сюда от реальной жизни и выплескывают свое недовольство происходящими событиями сюда, кто как умеет, хамство и агрессия это уже завист от истинного лица человека. Выпустив пар, они дальше идут в реал как обычные обыватели, и живут свою жизнь до следущего раза. Вот так ловко от их недовольства в реале их попускают.
Нина Бабичева
возможно вы и правы но не думаю что так можно сказать о всех местных атеистах.
Раис Ахметшин
согласна ,но такое поведение свойственно почти всем людям ,даже и к верующим) у верующих тоже негатив копится копится ,а потом пойдут в контакт и на МДК начнут выплёскивать) или на своих близких ..и.т.п)
Всё таки ,прибывание на этом проекте атеиста ,говорит о большем) ..У них война против Бога ,а как можно воевать против того что не существует?) вообще ни как не логично)) значит их подсознание говорит,что Бог есть)
Раис Ахметшин
вы хоть раз видели высокоразвитых духовных людей с большим запасом любви(добротой) Вы бы при своей злости ,умерли бы на месте
Хотят почувствовать себя на голову выше - гордыня душит их .
настоящих атеистов очень мало (ведь атеизм это по сути вера в отсутствие богов и посмертного существования при отсутствии доказательств обратного) так что называющие себя атеистами в основном троли и нет ничего удивительного что христиане слышат от них оскорбления и тд. Настоящий атеист всегда сможет адекватно объяснить свою точку зрения и даже если я с ним не согласен то оценить грамотный ответ могу.
Нормальные атеисты не глумятся. Светский гуманизм и научное мировоззрение - вот атрибуты нормального атеиста))

Нина Бабичева
жутко но правдиво
Агрессия и ненависть дает о себе знать.
А так и по приколу, да и по троллить толсто не чуждо, хотя это все детские игры
не хрена себе
Нина Бабичева
вообще себе нечего не оставили)