На самом деле существует обратная корреляция. В бедных странах больше верущих, в богатых больше атеистов.
------
ТОП-10 стран с наименьшим индексом религиозности
1. Эстония - 16%
2. Швеция - 17%
3. Дания - 19%
4. Япония - 24%
5. Гонконг - 24%
6. Великобритания - 27%
7. Вьетнам - 30%
8. Франция - 30%
9. Россия - 34%
10.Беларусь - 34%
ТОП-10 стран с наибольшим индексом религиозности
1. Бангладеш - 99%+
2. Нигер - 99%+
3. Йемен - 99%
4. Индонезия - 99%
5. Малави - 99%
6. Шри-Ланка - 99%
7. Сомали - 98%
8. Джибути - 98%
9. Мавритания - 98%
10.Бурунди - 98%
Религия, вера
Меньше атеистов, больше верующих. Больше верующих, больше доход. Меньше атеистов, больше доход. Понятно, что делать?
божественный бизнец..
:)
.. на свечках и яйцах
Зы а главное клиент не сможет предъявить претензий
Посмертно даже если обманули
:)
.. на свечках и яйцах
Посмертно даже если обманули
От меня доход книжным магазинам.
Атеистам следует прекратить нападки на религию, только сами же подпитывают в верующих чувство их богоизбранности.
Марина Кравченко
Когда православная падаль закончит распространять пидорастию по стране, так и прекратим.
Так потому то несмышлённых уже с четвёртого класса и начинают зомбировать.
понятно, только вы верующих с религиозными путаете
Александр Тарасов
Любая вера предоставляется на возмездной основе и во временное пользование.
к сожелению без атеистов мир скатится в средневиковье
Ирина Зубова
средневиковье?)))
Смотрю ты уже скатился.
Понятно, как только к современному человеку подойдут с вопросом---"как вы думаете? вы произошли от обезьяны или у вас есть СОЗДАТЕЛЬ который для чего то вас создал? ---то первые его мысли будут---"а сколько же это мне будет стоить? Вся духовность теперяшнего человека оценивается категориями денег. вот вы если даже и не верующий то с вас религия все равно поживилась когда вас крестили, и поживиться когда вас будут хоронить, с вас все равно здерут деньги даже у мертвого и живого, и с помощью религиозных праздников вы всегда пополните доход тех о ком вы пишете'рождество, новый год, пасха и день рождения это чистой религиозные праздники, они для того и придуманы были чтобы вы обязательно например в мамин день рождения пошли тратить деньги а не тогда когда вы выбирите день, и если этого не зделаете вас осудит и мама и весь окружающий мир который пока незыблемо стоит на главенстве и устоях религии.
Я верю в Светлое Будущее!
а я в живого Бога, а не в деревяжку и воск
Сношать верующих
Больше атеистов и доход соответственно больше.