Религия, вера
"Здравствуйте.В церкви ко мне обратилась девушка с просьбой поставить за нее свечку,сказала,что у неё критические дни и
И.. . что?
Поставили, помолились? Молодец!
Если она дотронется до свечки, то выступившая через кончики пальцев менструальная кровь загадит данную парафиновую святыню?
Diana Kolosovckaya
Да нет, все дело в том, что она вообще в церкви не имела права находиться, но раз уж туда заперлась - в чем была проблема с постановкой свечки? )
Хорошо хоть у неё не понос.
Чушь протестантская!
что ей нельзя проходить в храм... это.. . действительно так... Ничего странного в этой просьбе нет
А деньги на свечку дала? Если нет, то это видимо развод: она к каждому подходит и просит об этом, что бы свечек побольше купили.
Чего ставить то? и что за церковь? куда ставить, А про Бога забыли? Видать шаманы.. . шаманят, шаманят, а толку?
К Богу приди, попроси Его во имя Иисуса, и не сиди, сложа руки, дай возможность богу помочь тебе...
я не знаю про христианство но в иудаизме тоже не принято (но не запрещенно ) заходить в сногогу девушке с к. днями
в понедельник и в четверг когда читают свиток Торы но если девушка каждый день ходит в синогогу и
если она не придёт то возникнут не нужные вопросы то она может прити . Так-же не приветствуется
приходить на кладбише, а женатая женщина должна саблюдать опредлённые законы чистаты не спать с мужем ( и
это касается не только секса но и спать в разельных кроватях ) целоваться с ним и обниматся есть и пить с одной
посуды предавать веши из рук в руки ит. п. После того как прошли к. дни она должна подождать ещо 7дней
для проверки и окунутся в микву (ритуальный басеен ) и только поле этого женщина разрешина мужу .