Религия, вера

Если Бог решит прийти в храм тн православной церкви. Что Он там сможет сделать? К иконе приложится или свечку поставить?

Скорее всего он выгонит торговцев из храма, и предложит уйти из церкви в лес, где он и предпочитал общаться с адептами...
Асан Ботбай
Лучший ответ
А что, кроме икон и свечей в православном храме ничего нет? И молитва не творится и божественная литургия не совершается? Кстати, что плохого в свечах? Символ горячей молитвы, устремленной вверх, к Богу. А чем мормонские храмы лучше?
Искатель Счастья простой бизнес. Не знаете почему со своими свечками в храм нельзя? Если уж так свечки важны в Евангелии Господа?
Икона - вымысел человека, римлянам 1 гл, псалом 113 , ,Исайя 44 гл Читай православную Библию я прочитала и не поняла зачем они обманывают сами себя, читая в своей книге свечка ненужное повторение жертвоприношений послание евреям Выгнал бы всех из храма
Юлия Седухина
Скажите, что Вы сделаете, если вдруг заглянете в какой-то сарай, где на стене висят портреты каких-то незнакомых смешных людей? Причем, из подписей на портретах следует, что изображены на них Вы сами, Ваши друзья и знакомые. Еще сарае будет полно каких-то не совсем нормальных людей, который делают какие-то странные и забавные вещи.

Я бы похихикал и пошел бы себе дальше.
Anara Shishkaleeva
Бог может всё. Не всё возможно человеку, но всё возможно Богу.
---
Слава Богу за всё!
Бог уже приходил в храм. Он там молился, исцелял, проповедовал. Тоже самое делают все кто ходит в храм - молятся, исцеляются, учатся.
Религию искрящую и сверкающую Бог не создавал, Он туда не войдёт, чтобы не оскверняться. Читайте в Библии об Апостольской церкви.
главное, чтобы не ушел не заплатив ))
Испепелить жидопопов, я надеюсь.