Религия, вера
Какую надежду предлагает эволюционная теория? Если мы произошли от обезьяны, значит вся надежда ТОЛЬКО на политиков?
теория Дарвина, о происхождению людей от обезьян - это пинок людям в безнадежность, попытка слоамть нашу веру, желание подчинить людей системе политики....
Естественнонаучная теория не предлагает "надежды". Она предлагает обоснованную модель описания природных процессов.
Андрей Кондратьев
По модели нельзя увидеть будущее?
выживут сильнейшие - то есть мерзавцы и убийцы.
Константин Комлев
Вы даже основы эволюции не знаете, а куда-то лезете)
Выживают злейшие, хитрейшие, наглейшие, бессовестнейшие...
Да поймите же вы, у науки есть только одна задача - исследовать мир таким какой он есть, познавать истину. При чем здесь надежда? Наука - не религия и не идеология, она не оперирует такими понятиями, она абсолютно строга, логична и рациональна, это не значит что ученые не любят читать стихи и играть на скрипке, они просто не занимаются этим в лаборатории.
Андрей Кондратьев
А при чем здесь наука?
то что люди произошли от обезьяны придумали верующие невежды. Лучше надеется не на политиков а на здравый разум хозяин которому сам человек, тем более что на дырку от бублика (как это делают верующие, позволяя политикам делать с собой что угодно) надеется тем более глупо
А почему теория эволюции обязана предлагать вам надежду. Она лишь объясняет происхождение живых существ, в том числе и человека.
Андрей Кондратьев
А куда эти существа катятся, она не объясняет?
Эллеонора Ванчева
Она противоречит развитию.
Политиков обезьян))) ) (вроде - Обамы)
Нет. Из Обамы человек уже не получится.
Более извращённой "логики" чем в "Сторожевых Башнях", я лично НЕ встречал!
Значит надежда на дальнейшую эволюцию и развитие. Тогда как креационизм никакого развития не предполагает и следовательно никакой надежды
Андрей Кондратьев
Креационизм предполагает надежду на Бога, а не на узконосую, сухоносую обезьяну.
Ну, надежду на то, что из сперматозоида будет развиваться человек, а не обезьяна. И тигр не родит осла. Вот в политике, правда их навалом....
Ещё на олигархов и на папу римского.
Надо спросить у знакомых пришельцев.. . Они сказали, что всё "уколбасится". Не знаю точно, но надежда теплится.
Как это взаимосвязанно?
Андрей Кондратьев
Они же у руля человечества.
Abdurahim Holdarov
Обез'яны?