Религия, вера
Может ли произойти война на небе?
Иисус Христос стал Царем на небе в 1914 году (Даниил 7:13, 14). Получив царскую власть, Иисус начал действовать. В Библии говорится: «На небе разразилась война: Михаил и его ангелы сражались с драконом и дракон и его ангелы сражались с ними» *. Сатана и его злые ангелы потерпели поражение и были сброшены на землю.
Асылбек .
посмотри ниже где тут Михаил Архангел, что за манера врать, обманывать, вести в заблуждение, и еще обижайтесь на православных если вас обличают
7 И произошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали против них,
8 но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе.
9 И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним. Откровение 12: 7-9
Ещё какая! В Апокалипсисе всё расписано, кто с кем и как будет биться на небесах, и кто победит!
Это выдумки материалистов
конечно. в небо поднимется туча саранчи СИ а мы их дустом потравим, вот и вся война, первобытные
конечно. много раз была
Она уже была . Читай Библию
Сатана низвержен на землю и согрешившие ангелы вместе с ним. На небе воевать больше не с кем, потому что Исайя 26:18" ...и прочие жители вселенной не пали".
Лучше не надо.
Может. Уже произошла в 1914 году. Результат - Сатана сброшен на Землю. Подробнее об этом можно прочитать в 12 главе книги Откровения
Откровение 12:7-9 :"И на небе разразилась война: Михаил (Иисус Христос) и его ангелы сражались с драконом и дракон и его ангелы сражались с ними. Но дракон не смог победить, и не нашлось уже для них места на небе. Так великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, был сброшен на землю, и вместе с ним были сброшены его ангелы. "
конечно
Да да да) ) Вполне возможно, если Лючи победит он скинет Бога и всех кто был с ним в Геену Огненную, туда куда Бог метил его скинуть и его сподручных) ) Тогда настанет Царство Диавола, те кто были с ним получат сверхъсилы итд. . Но если победит Бог, то капец всем кто был с Лючи, да и вообще всем кто был не с Богом.. .
Согласно Библии, в книге Иоанна 13:35 сказано: "Все узнают, что вы мои ученики, если между вами будет любовь. "
может, а чтоб её небыло - нужна мощная система ПВО
да ><