Религия, вера
То что было сказано людям Богом открывается сейчас и библия не властна что-то изменить, потому как попалась на лжи?
Эк тебя от Библии колбасит)) )
Талгат Бейсенбаев
ага, сама уже не рада
Влад Ушаков
сейчас пойду Библию читать, чтоб меня заколбасило)) )
Наталя Котофеева
Много было сказано, но люди выдумали ещё больше Глупцы носятся с чужеродным талмудом и считают, что нужны богу, употребляя столетиями "опиум для народа"
Бог, это вовсе не дяденька на облаке, это процесс стремления к тем или иным ценностям, заложенным в том или ином языке, потому у каждой языковой группы (народа) свой бог - свои ценности, к которым обладатели этого языка стремятся.
Талгат Бейсенбаев
по идее так, но почему тогда русские верят в еврейских богов? или в чужом саду яблоки слаще?
Но если некоторым людям Библия не авторитет, то человек всегда будет искать, какие то разные подвохи.
Если Библия действительно от Бога, то мы должны были бы ожидать, что она является самой выдающейся книгой, которая была когда-либо написана. Так ли это? Да! И это по многим причинам. Во-первых, она очень древняя; вы ведь не ожидали бы, чтобы предназначенное для всех людей Слово Бога было написано недавно? Писание Библии началось на еврейском языке около 3 500 лет тому назад. Затем, более 2 200 лет тому назад, начали переводить ее на другие языки. Сегодня почти все люди на земле могут читать Библию на своем собственном языке.
К тому же, никакая другая книга не может сравниться с Библией по количеству экземпляров. Какая-либо книга может быть названа «бестселлером» , если издана только в несколько тысяч экземпляров. Библия же ежегодно печатается в миллионах экземпляров. А в течение столетий были напечатаны миллиарды Библий. Вряд ли на земле существует место, даже и очень отдаленное, где не нашлось бы Библии. Не ожидали бы ли вы этого от книги, которая действительно происходит от Бога? Другой писал: «Все Писание богодухновенно» (2 Тимофею 3:16). Ввиду того, что Библия так ясно утверждает, что она есть Слово Бога, не было ли бы разумно исследовать ее, чтобы увидеть правду о Боге и его сыне Иисусе Христе.
Всё что говорят о боге -ложь, ибо бога нет
Владимир Воронцов
Кого нет?
Талгат Бейсенбаев
смотря что понимать под словом Бог
Михаил Мучичка
Подтверждаю!
О какой лжи вы говорите, конкретно?
Талгат Бейсенбаев
даже не знаю с чего начать. Библия так хитро написана, что на первый взгляд всё правильно, но если начать разбираться конкретно, то вылезают неточности и на этих неточностях нарастает ком который ведёт к гибели вместо спасения, т. е к Иегове вместо Христа, к ненависти вместо любви. Почитайте мои вопросы, правда самые интересные удаляют
Подтверждаю!