Религия, вера

Бог открылся людям через Библию, а люди открываются Богу через что?

Мария Блюм
Через дела и поступки, исключительно.
Точно так же, как мы судим о людях.
&.
"надиюшка ."
Лучший ответ
Люди общались с Богом задолго до Моисея.
Анна Шварц
Эльвира Каленова но никто из них не принял слова Бога на веру.

Всё зафиксировано.
Бог , по Своей Милости сопровождает каждую Душу во всех ее мытарствах по внешнему миру . И осознает все бренные тела .
Мария Соколова
Библия букварь...что Он там открыл?.... * Многое бы вам поведал.. да не уразумеете*...*Что вам говорить о небесном.. если вы земного не поняли*....*Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию*....
Бог открылся, или Господь - Бог? Это разные Личности!
Мария Блюм Я знаю, тогда ни тот, и ни другой, проще скажем Творец, вот где все они разнятся. Но это ладно, ты вопросом ответил, что уже не стоило бы делать, все разжевывать не хочу.
Через поступки. Чем решительней и человечней, тем и Бог ближе
Вера Бронская
Это люди открываются Богу через Библию.
Muhibullo Fayzulloev
"Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнёт:
сеющий в плоть свою от плоти пожнёт тление, а сеющий в дух от духа пожнёт жизнь вечную."

Послание к Галатам 6 глава — Библия: https://bible.by/syn/55/6/
Через дела. Как сказал Иисус - Узнаем их, по делам их.
Через тебя нашу линочку
Через Ватсап
Abdulhay Boydadaev
нет творения, скрытого от Бога, но всё обнажено и открыто перед глазами того, кому мы должны дать отчёт.
Кто-то через библию, а кто-то и без библии обходиться в познании Бога.
Но открываются все одинаково через веру.
Не всем дано
Через свои дела и поступки
Богдан Баши
Представьте, стандартная ситуация, в "мерин" въезжает "запор". Из мерина
вылезают бритые быки и начинают втирать деду, сидящему за рулем запора,
что он попал на большие бабки и т. д. Дед, конечно, отвечает, что бабок
нет. Сразу идет совет - продать дачу и квартиру.
Делать нечего, Дед все продает, приходит на стрелку, отдает браткам
деньги со словами:"Да обосритесь вы!" и все расходятся.
Ну, все хорошо, только братки постоянно срут, га-вно из них прет так, что
хоть дырку затыкай. Так продолжается день, два, три, неделю - беда!
Нашли этого деда, отдают ему назад бабки и говорят:" Сделай так чтоб мы
не срали!"
Дед спокойно отвечает:" Хорошо мужики, не срите..."
Все хорошо, только братки не срут день, два, три, неделю - уже, бедные,
пухнут.
Нашли снова этого деда, дают ему еще бабок и, порядком зашуганые,
говорят:"Дед сделай так, чтоб все было нормально"
Дед отвечает:"Хорошо, все будет нормально"
Братки:" НЕ, дед, все будет хорошо?"
Дед:" Да все будет хорошо!"
Братки:"Дед, точно все будет нормально?"
Дед:"Да НЕ ССЫТЕ, мужики, все будет нормально!"
Бог открылся людям через 124 000 Своих пророков и посланников-наместников .
Все люди всегда на виду у Бога .
Mansur Ibragimov
Через молитву
Жека $$$$$$$$
Мы открываемся к Богу в молитве..
Анна Лысенко