Религия, вера

У вас есть такое чувство Когда открываешься Богу, но это не на полную силу. Как открыться Богу полностью?

Полностью очиститься от греха, страстей (делом, словом и мыслью).
Олександр Родзенюк
Лучший ответ
Встань на колени и молись!

5 И, когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою.
6 Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.
7 А молясь, не говорите лишнего, как язычники, ибо они думают, что в многословии своем будут услышаны;
(Матф. 6:5-7)
Лёха Конюхов Это пропаганда гомосексуализма!
Иегова приглашает нас приблизиться к нему. Он с радостью готов принять нас как своих друзей. Он также обещает, что, если мы, со своей стороны, будем приближаться к нему, он предпримет ответный шаг — он приблизится к нам. Благодаря этому мы сможем приобрести нечто очень ценное — «близкие отношения с Иеговой» (Псалом 25:14, НМ [24:14]). Выражение «близкие отношения» указывает на сокровенный, доверительный разговор с хорошим другом.
Есть ли у Вас близкий друг, которому можно доверять? Тот, кто заботится о Вас? Тот, на кого можно положиться, и быть уверенным, что он не подведет? Как же приятно делиться своими радостями с таким другом! А его сочувствие и готовность слушать помогут Вам перенести неприятности. Даже когда никто, казалось бы, не может Вас понять, в нем Вы всегда встретите понимание. Подобным образом, приближаясь к Богу, Вы обретете близкого Друга, который будет по-настоящему ценить Вас, нежно заботиться о Вас и до конца понимать Вас (Псалом 102:14; 1 Петра 5:7). Вы сможете доверять ему свои самые сокровенные чувства, потому что с преданными он поступает преданно (Псалом 18:25, НМ [17:26]). Однако такие близкие отношения с Богом доступны нам лишь благодаря тому, что Иегова открыл эту возможность.
Открывайся и все, устрани все что мешает, покайся, раскаивайся исповедуйся. Доказано что покаяние, исповедьь, раскаяние очищает сердце и совесть. А когда сердце чисто, то и Бог близко, можно видеть Его действие в тебе. Это если вы серьезно спрашиваете. а если лукаво, то забудьте все что я говорил, лукавым и Бог не помогает.
Елена Зембра
выложи здесь все свои данные
Большое вспоможение - покаяние. А также Его совет: стать доверчивым как дитя малое. Можное еще полное понимание, что Ему все видно, даже сколько волос на голове. Нужно взять сбея в ежовые рукавицы: страх Божий - начало мудрости...