Священник РПЦ: у людей и обезьян общий предок
Кандидат биологических наук, настоятель храма Святых Космы и Дамиана в Москве протоиерей Александр Борисов не считает, что православным нужно опасаться теории Дарвина. http://newsland.com/news/detail/id/1465137/
Религия, вера
В РПЦ начали признавать теорию эволюции? Что-бы это значило?
Священник-биолог о_О Остановись, мир! Я сойду. .
Ну, а РПЦ вечно ищет чем себя попиарить. Это не нова.
это у него рецидивы мирского образования
Удивил! ))
ТЫ знаешь - сколько, православных верующих, трудится в РАН? ))
* * *
Я тебе кое-что поясню: при формулировке вопросиков - не надо указывать подобный бред "в РПЦ начали признавать", - договорились, малыш?
Русская Православная Церковь - не проповедует о дарвине ))
Тебе - все понятно?
* * *
Тебе нужно подписаться на блог Нины Соколовой, кандидата биологических наук, старшего научного сотрудника ВИНИТИ РАН.
А -то, твои неверунские загоны - пугают всех здравых людей.
Мало ли, еще какой школьник - тебе, невежде, поверит?
* * *
Тебе - все понятно?
* * *
Её наука давно опровергла ---а вы проснулись. .
Это означает, что РПЦ как обычно отстает от католиков, которые признали эволюцию уже лет 10 как.
Кагора, видать, перепил... Протрезвеет, побежит каяться. :)))
А ты зайди на сайт общества Шестоднев) Твое мнение поменяется
в 21 веке
трудно оставаться
религиозным верующим идиотом
трудно оставаться
религиозным верующим идиотом
Эдуард Саитов
Шо ты несешь, недоумок ))
Неужто сподобился прочитать то, что они "гнали" так долго? ))))

Он говорит об этом с самого начала своего священослужения. Уже четверть века. Так что скорее ретроспективы.
перестройка в церковных учениях
значило бы это, что развивается не только наука, но и христианство
Они скоро так и бога своего начнут отрицать.
Признается что Господь создал нам все условия для развития как жизненой формы. Очень не похоже на совпадение когда ед. в сол. системе планета из ранее мертвой стала из-за серии воздействий Всевышнего пригодной.
Гарри! да они о теории эволюции трындят в каждом слоге. Неужели не замечал?
Раскрепостись...: )