Религия, вера

Кто верит в демонов? Кто из вас действительно считает что они есть! ? И видели ли вы доказательства что они существуют?

Winital_2006 Сомов
Демоны существуют. Чем же иначе можно объяснить ненасытную жажду крови и разрушения, столь явную в современном человеческом обществе? Обычно люди хотят жить в мире и счастье. Но демоны содействуют злу, они способны воздействовать на человеческий ум и извращать мышление.

В Библии написано. что демоны бояться Бога.
Иакова 2:19: "...Ты веришь, что есть один Бог? Хорошо делаешь. И демоны верят и содрогаются от страха.. ".
Чтобы человеку не попасть под влияние демонов необходимо развивать дружбу с Богом. Как это сделать поможет его слово Библия.
Алексей Хованский
Лучший ответ
Канеш есть. Я их по телеку видел.
Когда Вы испытываете сладкие искушения: "я этого достойна", "я такая.... ", это и есть искушения от дьявола. Надо внутренне себя смирять, тогда от Бога будет меньше камушков на голову сыпаться.
отрицать их существования-тоже, что быть под влиянием Сатаны.
в мире две высшие силы
силы природы и силы технологий.
что для одной силы ангел для другой - демон.
Марина Стафидова силы природы-это те, кто думает сердцем, а сила технологии--только головой.
существуют, хочешь встретиться--вызвони, в смысле, вызови
Яна Зуева
Они точно есть. Я верила, что они существуют и без доказательств, но у меня есть доказательства из своей жизни, из рассказов людей
Некоторые люди сущие демоны.
Наталья *******
Есть. Это могущественные духовные личности.
Я атеист абсолютно для всего магического. Их явно нету. Никто не видел, и не увидит.
Жан И Я __
Марина Стафидова если вы не видели-это не может означать-что их нет)
Подобно людям, ангелы созданы со свободой воли и могут сами выбирать, слушаться Бога или нет. К сожалению, многие ангелы восстали против Бога (2 Петра 2:4). Первым из них был Сатана; за ним последовали и другие. Они стали называться демонами. Не так давно Сатана и его демоны были изгнаны с небес и сброшены на землю. (Прочитайте Откровение 12:7—9.)
Небывалый рост беззакония и насилия, который можно наблюдать с 1914 года, свидетельствует о том, что скоро Бог устранит влияние Сатаны и демонов. Тогда Бог восстановит на земле хорошие условия. (Прочитайте Откровение 12:12; 21:3, 4.)