Религия, вера

Атеисты как вам живется в бессмысленном мире, где вообще всё возникло случайно из ничего и ни для чего?

От того что ты убедишь себя в существовании небесного мужика - жизнь смысл не приобретет, все что ты получишь - это иллюзию смысла.
Сергей Коляда
Лучший ответ
прекрасно. мы живем, растим детей, пишем книги и музыку, а не трясемся перед чертями со сковородками.

у тебя-то какой смысл? В рай попадут только 144 тысяч, и те из одних только евреев. За что стараешься? ?
Блиииин, а что же вас верующих ждёт в таком мире? ! Бедные овцы, вас ещё сильнее дурят! Мы хоть знаем об этом мире, а вы живёте иллюзиями поповскими.
Анна Коваль
Сухо и комфортно, как бы это тебя ни выбешивало )
Эту бессмысленность придумала церковь
К.я.
Асаубаев Данияр В аду нет жизни. Ад-это символ могилы всего человечества, а не озеро огненное.
кому как. люди то разные. а если вы самообманом себе смыслы внушаете, то это вовсе не значит, что они есть в реальности. можно во время дождя внушить себе, что дождя нет, но от этого дождь не прекратится, вы его просто перестанете видеть и ощущать
Юля *
посредством слов не познать бесконечности
Юлия Башун
Спросите об этом апостола Павла. Он гнал христиан.
Асаубаев Данияр Апостол не гнал христиан. Этот факт его биографии был до того, как он стал апостолом.
а апокалипсис это разве хорошо ?
у людей должен быть выбор -
те кто выбрал совершенствование Творения (природы) по преданию Творцов
те имеют право продолжить свой путь по своему выбору.
а те кто выбрал технологии, те пусть продолжают свой путь в царствие небесном.
многовариантность угодна вечности для испытания истиной.
Нам прекрасно живется в мире где все закономерно и осмысленно.
Вот не пойму как вам живется во "вселенной", в которой некто как-то все создал и непонятно зачем, где нет ни одного доходчивого объяснения ни одному явлению и где просто НЕИНТЕРЕСНО жить! !
Паша Мазур
Свободно и спокойно. С ответственностью и любовью к жизни и к людям. Нету очень многих страхов, что есть у рьяно верующих.
Ертай Еркинов
Случайно им живется
заеб то есть хорошо
Илья Бирюков
отлично!