Религия, вера
Согласишься отдать свою душу Богу при жизни?
Конечно же!
Верующие отдают "Потерявший душу Во Имя Моё обретёт её"
Хрен ему, а не жизнь!
Бог не попростит... Душа и так его
обычно выражение "отдать Богу душу" просто означает умереть. все мы смертны, это может в любой момент случиться с каждым в любой момент. в Библии же говорится конкретно: "Никто не любит больше, чем тот, кто отдаёт свою душу за своих друзей" - из этого следует - человек умирает за друзей. это обычная смерть. Иисус о себе говорил: " Я — добрый пастух. Добрый пастух отдаёт свою душу за овец". Это значит, что Иисус отдал свою драгоценную жизнь как выкуп за людей.
НИКОГДА!! !
Маша Примечаева
никогда не говори никогда
ВСЕ ГДА говори ВСЕ ГДА
А тебе какое дело? )
Смешно. Душа всегда принадлежит только Богу, а людям даётся на период жизни Духа, в теле человеческом.
Избавляйтесь от христанутости - начнёте понимать устройство бытия.
нет
да я могу тебе в рот на кончать - и что? Боги от этого не появятся
Евангелие от Марка 8:35-37 "Ибо кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет ее, а кто потеряет душу свою ради Меня и Евангелия, тот сбережет ее. Ибо какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит? Или какой выкуп даст человек за душу свою? .."
По моему русским по белому! Даже комментировать не охота и нечего.. .
отдам свою жизнь ради него даже не задумываясь
Алёна Данилова
ммм, хорошая пища из тебя будет, вкусная душонка
Пффф, о чем ты, я в него даже не верю.