Религия, вера

Кому помогает Бог?

Нюша К
всем. посмотрите на эти лилии не сеят не прядут, а паче царя соломона. У нас есть все, просто нам навязали много неестественных потребностей и все.
Rozali Mamedova
Лучший ответ
Всем, кто просит о помощи.. .
П=
Полина =))
Досымжан Абдильденов чисто теоретически: если я хочу угнать машину соседа, она мне оооочень нужна. Попрошу Бога помочь мне в этом и он поможет?
Всем помогает совершенствовать душу. А помощь в материальном, часто этому вредит.
Человек родился в лесу. Ему предлагают идти по тропинке ВЕРЕ.

Одних тропинка приведет на болото, застрянут они посреди этого болота.

Других приведет на озеро. Оденут на берегу они крестик и поплывут на остров и будут там жить. Грешить будут ездить на землю, а потом опять на остров.

Третьих доведет тропа до воздушного шара, они взмоют на нем в небо, и уже смогут видеть болото и озеро, но все-равно будут сидеть в воздушном шаре.

И только, четвертым будет дано улететь на ракете и встретиться с Создателем.

А я остался жить в лесу и иногда в бинокль вижу людей на болоте, озере и на воздушном шаре.
Ararat Tovmasyan
2-м из ларца
Лариса Котова
Никому. Его нет
Igor Khoma
Интересные слова записал псалмопевец:
"С преданным ты будешь поступать преданно, с человеком безупречным — безупречно" (Псалом 18:25).
Виктор Зайцев
Точно не атеистам.
Когда-то давно старик открыл своему внуку одну жизненную истину:
- В каждом человеке идёт борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло: зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь. Другой волк представляет добро: мир, любовь, надежду, истину, доброту, верность.
- А какой волк в конце побеждает?
Старик улыбнулся и ответил:
- Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.
Кто находится на ПУТИ. Путь-это Христос, кто вошел и идет, тому Бог сподвижник.
Кирилл А.
всем
У него свои планы нам непонятные.
кто найдет бога в гитлере и сталине ?