Религия, вера

Во всем проявляется закон Бога и природы, если у кого убыло, то кому то прибыло, (?внутри)

отсюда вывод: бохатые это те, кто обворовывает бедных. ?
Арай Т
Кто богатеет, делая добро - в Бога богатеет.
Остальные, богатея, - убивают тех, кому не достаёт еды, воды, тепла, медикаментов.. .
Муратхан Таджиев
Лучший ответ
Жизнь это игра!
Есть Хозяин игры, который установил правила игры.
Имеются игроки, которые знают правило и играют по правилам.
Имеются игровые фигуры, которыми играют в этой игре.
И множество битых фигур, которые вне игры.. .
Большинство игровых фигур даже не догадываются, что происходит вокруг, представляя игру за реальную жизнь.
Николай Самко
Арай Т жизнь это не игра, а обучение и развитие сознания.. .
Ну вот, уже и к карме подошли тихонько...)) )
Nurzida Kalbaeva
не обязательно обворовывают. . может они работают лучше? один хернею мается на работе, а другой перевыполняет план, так чтож выходит, перевыполнивший обворовал лентяя? а почему один перевыполняет, а другой баклуши бьет? а потому что характеры у них разные, здоровье разное, гены разные
Anna Maximova
Или просто умнее и энергичнее других.
Алексей Петин
Эта так! !
Элина Каликова
Сюда, например, прибыло, а с фигуры слева-убыло
Когда Константин Симферополь отвечает, другие уже лучше не скажут!
Надежда Nn
Богатые - это богатые, бедные - это бедные. Все живут на земле "взаймы", дюбое богатство, когда становится целью или вожделением, будь то вилла или сто рублей - нечестно.
Иван Чехонин
Закон сохранения энергии это физический закон, а неравенство детей божих - докозательство заблуждения верующих. Кто сельнее тот и прав, кто первый встал того и тапки, Кто хитрее и хорошо врет (умный и смекалистый) тот богаче.
Арай Т это общий закон, который проявляется во всем.. .
Муратхан Таджиев это противоречит Дарвину, развитию цивилизации.