Религия, вера
Кому в РАЙ, кому в АД, а альтернатива есть?
Не торопись, Владимир. Побудь ещё здесь, с нами. Это как раз и есть альтернатива.
Третьего не дано.
Увы, Вы влипли. Придеться все таки выбирать.
Узнаем все, только уже поздно будет что-то менять...
Максим Максим
Извините, не туда нажала ((( хотела 5 поставить
Я остаюсь, что бы жить...
Стезя Прави .
третьего не дано...
Альтернатива есть. Но и Рай и Ад и Алтернатива - плоды нашей мозговой деятельности.
Вам отвечать исходя из этих плодов? А других вариантов ответа все равно нет.. .
Моя альтернатива - все умрем (и Вы и я) . Не радует? Вот тут не могу помочь. Обратитесь к тем у кого другая Альтернатива! (Могу, конечно, перечислить, но Вы и без меня знаете эти варианты... ) Хочу добавить, что другие альтернативы меня то же не радуют. Ну а про Рай и Ад.. . ну не достойно это даже обсуждения.. . Чисто для развлечения разве что.. .
Удачи!
Ад и Рай на земле. После смерти не будет не Рая и Ада. Там Эфир. В котором твоя деша ожидает перерождения. Т. е. Реинкарнации. (но это только мое мнение)
Опять на жемле мыкаться....:)))))
нет
остаться на земле
Альтернативы быть не может.
в буддизме, реинкарнация
есть альтернатива. просто смерть - и все. конец. пыль. все бессмысленно. никто ничего точно не знает о существовании всех трех вариантов. в этом и засада.
Сказано: не мудрствуй.