Религия, вера

Если бы Вам предложили (НЕ ПРИКАЗАЛИ, а предложили)судить кому - в рай, кому - в ад, Вы бы согласились судить?

Согласился бы .
Владимир Поздяев
Лучший ответ
Андрей Шетнёв А как думаешь,ты имеешь на это право....
Да прямо сейчас готов заставить всех православных попов раскаленное железо лизать за их беспредельную лживость.
Vladimr Kuzmenko
Нет. Потому что "не судите да не судимы будете"
Юлия Кашкарова
Даже если б приказали, я не имею права ни кого осуждать.
Alberto Garisto
Нет!
Человек и сам себя осудит больше, чем кто-либо.
Неа, не хватает благочестия.. . как впрочем и всем остальным в этом мире..
Не согласился бы. Я слишком мало знаю. И слишком добрый.
Нет у человека Слава Богу таких полномочий и не дай Бог чтобы были. Бог есть судья! Однозначно отказалась бы.
Jakо..*) -///-I-P-F-///
Боже, сохрани от такого суда. А то мы насудим - себе на голову.
Наталья *****
Нет не смогла-бы.
а что тут судить? все уже и так определились кому куда :) у кого там гордыня через край и воля к власти? а? ! ))))))))
Олег Горюшкин
Жёсткое нет.
Хороший вопрос. Правильный. Я б не смог, слишком я дотошный, увидел бы, чего и не было...
Александр Viktory
Нет, ответственность огромная! И вообще, мы со своим несовершенным мышлением, пожалуй, насудим))).
нашла бы работу повеселее:)) ) а вот сейчас и посмотрим, кто хочет власти, а кто нет. у Ясписа точно есть воля к власти:)))
Игорь ***
А оно мне надо.... это грязное дело.
Ion Vremere
Ни за что!! !
Во-первых, ответственность.
Во-вторых, большинство народа у меня бы в рай пошло (за исключением особо жестоких убийц и т. п.) .
Слишком мягкосердечная...
не суди, да не судим будешь. если мы и судим, то по человеческим меркам, а не Божьим
Сидел бы я и распредилял кого куда, думаю в скором времени в раю было бы как в Китае, можно бы было по блату проводить. Шучу конешно на ...оно мне надо, можно найти занятие по веселее
Нет!!!!
Ни за что
Это невозможно, так как рай и ад это не то что мы себе представляем, а стан душы и т. д. А каков он будет зависит только от нас.
прибили бы на второй день