Религия, вера

Почему попы решают кому в ад кому в рай. Я, например, никого не сужу, а если и сужу, то мой суд праведен

Oleg Gross
попам Христос ни указ ...
Mister Riko Abd
Лучший ответ
Потому что такая твоя доля -сидеть и ждать, куда тебя направят другие
попы вообще ничего не решают. решает карма
Ну-у-у, ты не прав, у нас за нас Сам решил...
Не попы, а Бог Смерти Ямарадж судит беспристрастно.
И чем вы от них отличаетесь?)
Праведный судия - в праведный ад.
Спасибо, насмешил )
Павел Шилинг
Как хорошо известно
В откровениях Иоанна часто называемых Апокалипсис описан страшный суд, на котором будет окончательно решена судьба душ. Праведники в Рай, грешники в Ад

И он собрал их на место, называемое по-еврейски Армагеддон.
Седьмой Ангел вылил чашу свою на воздух: и из храма
небесного от престола раздался громкий голос, говорящий:
совершилось!
И произошли молнии, громы и голоса, и сделалось великое
землетрясение, какого не бывало с тех пор, как люди на земле.
Такое землетрясение! Так великое!
И город великий распался на три части, и города языческие
пали, и Вавилон великий воспомянут пред Богом, чтобы дать ему
чашу вина ярости гнева Его.
У них выработанная церковью и многими людьми церковными точка зрения, общая, и они судят изходя из этой общей точки зрения. А у вас, личное мнение. Ваше мнение никого не интересует. Уголовный кодекс - это тоже общее мнение большого количества людей
Поддерживаю.. люди судят людей! Не доверяя Богу! А доверяя писанию написанного людьми... а это плохо!
Слава Богу, что попы на самом деле этого не решают Это они просто при жизни нам головы морочат, ибо сами паразитируют. Решает сам Бог.
Попы решают на что потратить свои миллионы, а рай и ад это Бог будет решать.
Судит только Бог и доверенные сущности --Кармическое Правление планеты." Попы" к ним не относятся.
ну а конкретный пример есть или бла-бла? как тебя лично и за что осудили на ад?
Oleg Gross Толстого, Сталина на ад, но Кровавого коляна в рай
Oleg Gross Земля это ад для всех и все плохо кончат свою жизнь, но можно родиться свыше
Священники это не решают.
Lenchik *******
Oleg Gross Решают они же заделали святого из коляна2
mashennik а вы уже видели видео, где Кирилл Гундяев всем российским солдатам, участвующим в нынешних событиях на Украине обещает рай ?
Lenchik ******* Кирилла Гундяева не знаю. Знаю Владимира Михайловича Гундяева.
Откуда такие мрачные мысли? Почему ты думаешь о том, чтобы покинуть землю?
Oleg Gross Моментально в море, это по французки думай о смерти
Oleg Gross А твоя?)
ну если изучить подробно православие, то там говорится святыми все же, что Бог определяет, но часто попы сами не читали или свое мнение высказывают