Религия, вера
Зачем обманщики врут, что у них истина от Бога, зачем Богу открывать истину тем кто ещё не сдал экзамены на порядочность
, таких очень мало, но они есть?
А обманщики всегда врут. Такая у них сущность
Елена Юдина
)))
Все то что ведет к хорошему может быть только от Бога. Если человек достигает такого состояния, то у него возникнет желания поделится с другими как его достичь, и таких методов много, так как и люди разные, и каждый об этом будет рассказывать по своему. Вот если бы нам всем об этом рассказывал именно Бог, тогда бы и возможно истина была бы одна, так как он всем нам рассказывал бы одно и тоже, а так мы достигаем это по разному, и каждый по своему. Но если это ведет именно к хорошему, то это может быть только от Бога. Ну и где ты тут видишь обман ?
Куралай Кульмаганбетова
обман - когда выдают близкие домыслы о Боге за истину
Когда человек начинает исследовать Писание, Бог видит его сердце и постепенно открывает понимание. В процессе получения таких знаний человек меняется .
Куралай Кульмаганбетова
таких писаний - куча. .
У себя спросите, сударь)
ты только успокойся
«Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию» (Мф. 9:13). Сам Господь Иисус Христос это говорил, и что пришел лечить больных грехом, а не экзамены принимать. . .на порядочность... и забыли, наверное или не знаете, что первым в рай вошел бандит /благоразумный разбойник/...
Куралай Кульмаганбетова
это могли написать римляне, а они Христа казнили. .
Ну например для того, что бы они познали истину и перестали заблуждаться. На более чем предсказуемый Ваш стандартный отмаз про пыряние ножом бога в спину - вполне очевидный ответ: " Не надо мерять других своими мерками "(А. Захаров)
Куралай Кульмаганбетова
совесть знанием не разбудишь, она просыпается когда человек на своей шкуре испытает трудности и они его не озлобят. .
Ему виднее) )
Истина пока что не открылась никому
Захаров, сколько будет 150+150 ? :)