Религия, вера
Боги Вселенной создали нам идеальную школу для сдачи экзаменов на порядочность и борьбы со своими пороками,
Почему люди не хотят следовать этой версии без обмана и становиться Богами, ведь все в их руках, зачем столько зло, вместо Порядочности, Разумного Добра и Гуманности?
Вы правы. В Книге Урантии есть такой фрагмент:
Путаница и смятение, царящие на Урантии, не означают того, что у Райских Правителей отсутствует интерес или способность вести дела по-иному.
Создатели наделены всей властью для того, чтобы превратить Урантию в настоящий рай, однако такой Эдем ничего не дал бы для формирования тех сильных, благородных и опытных характеров, которые Боги столь неуклонно выковывают в вашем мире между наковальней необходимости и молотом страданий.
Ваши тревоги и печали, ваши испытания и разочарования — такая же часть божественного плана в вашей сфере, как и изысканное совершенство и бесконечное соответствие всех вещей своему высшему назначению в мирах центральной божественной вселенной.
кого вы называете богами вселенной?
Саяра Назарова
Более Развитую Цивилизацию, это наши старшие братья по разуму, по одной матери - Природе, только Они сумели так далеко уйти. Своём развитии от нас, что стали Богами
Саш, Вы как то определяйтесь с названием своей моносекты: безобманство или учение чего то там честности и гуманности. Лично я за первое - писать проще. Ну и по вопросу. Потому, что набор лозунгов ни о чем не особо привлекает, а вот патологическая лживость, хамство и неадекватность агитатора, эти лозунги орущего, только отталкивают. Да и денег Вы, Саш, за то, что Вам Ваше враньё показали, должны чуть больше, чем до хрена. Сначала продемонстрирует, что Вы действительно за честность, вернув долги, а уж потом себя нахваливайте
Все это создали люди, значит по твоей версии Вселенной, люди и есть боги вселенной. Поэтому они и не хотят становиться тем, кем уже являются)
Саяра Назарова
Одни Люди создают версии, другие, которых большинство, верят в них и их отрицают. Но есть ещё агностики - безобманщики, которые не впадают в маразм веры и неверия.
А ты далек от порядочности и талдычешь ахинею много лет.
Саяра Назарова
За своих Богов решай об истине, я - не твой Бог.