Религия, вера

если жена изменила, как поступить чтоб было правильно(ВН) (хреновое состояние)

УСЛОВИЯ:1 возвращаться не желает2 инициатор развода3 просила прощение4 сказала что это для меня будет лучше, (но мне фигово из за измены)5 часто лжёт (можно сказать что постоянно) ради своей выгоды6 измена это якобы жертва с её стороны чтобы мы расстались, по другому никак (с её слов)ВАШИ ОТВЕТЫ ГОСПОДА!
Что ни делается, всё к лучшему! Чем раньше отпустите друг друга, тем быстрее найдете свое счастье. Ведь ВАША половинка от ВАС не уйдет к другому, а будет рада каждой минуте, прожитой рядом. Скажите ей спасибо и идите.. . к счастью навстречу
Alina Khachatryan
Лучший ответ
....ну... .
....а сам то ТЫ что хочешь?!
Даниил Швайка
А Вы готовы ее простить и будете любить как прежде?
Nelli K*********
отсеки её от себя.
Андрей Паночевный Яспис, ай-ай-ай...а ведь Тебе нужно было написать "Прости её и молись"....как-то жестоко получается
Юрий Шаврин Че Яс другая сторона заиграла))))))
"Нет человека - нет проблемы"
И. В. Сталин
расходитесь ни чего хорошего не получиться
прелесть брака состоит в том, что обоюдная измена -совершенно необходимое условие совместной жизни.
Видимо, Вам лучше поговорить об этом с женой. Здесь не знаем всей ситуации, и советы могут дать прямопротивополжный результат!
Твоя жена НЕ раба тебе и не собственность твоя типо собачки! Если она НЕ хочет быть тебе верной-пусть лучше изменит, чем будет верной, ненавидя свои моральные принципы. Тебе жаль СЕБЯ! От тебя ушла та, которую ты считал своей собственностью, а-я-яй! Она хотела быть верной-и она была ей. она нашла того, с кем ей лучше, чем с тобой-и она познала это лучшее.... Знаешь... Если мне нравится салат оливье, то это не значит, что я должна поклясться жрать его всю мою жизнь!
Aleksandr Klimov
Наталья Усольцева не совсем ты правильно думаешь,
хоть она и ушла, она говорит что лучше чем не было. что я лучше. спросил "если я лучше, то почему изменила"... ответа не было
Да пошли ее куда по дальше
Натали Латыш
Да и пусть валит нахрен! Не парься! Бабы дуры не потому что они дуры, а потому что они бабы! Ну неприятно конечно, а ты типа не чувствовал что к этому всё и идёт? ! Пошли её подальше, будь мужиком, не плачь! :-))) Мне бы твои проблемы...
Измена традиционно считается достаточным основанием для развода. Но проблема даже не в измене (п. п. 1-5), а в том, что вы изначально с ней не уживаетесь по каким-то причинам. Если вы вместе жить не можете, значит и не будете. Разводитесь, это лишь приведет состояние де-юре к соответствию с состоянием де-факто.
Понятно итак.... по-моему зацепиться не за что....: ((( А надо ли?
Слушай, тебе, наверное, оч-оч плохо, но хотя бы временно оставь её, подумай о себе, может тебе самому надо измениться? Проблемы ведь приходят когда мы что-то не так делаем.. .
и вместо страданий обязательно прочитай: Дин К. Делис, К. Филлипс. "Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет" . Не шедевр и не классика, но многое поймёшь о взаимоотношениях. Удачи!
Татарочка ....
Если любите её то это очень больно, простите, но судя по всему она пытается разорвать отношошения, отпустите всё равно толку не будет.. . (прислушайтесь к себе может пострадала только Ваша гордость? Тогда найдите себе женьщину во сто раз лучше и живите счастлево! ) Удачи!
Наталья Усольцева Эх, если бы они на дороге валялись )))
Обратись сначала к Иисусу, и прости её, а потом попроси Его чтобы Он примирил вас.
Ольга Боброва
Ищите причину измены в себе.
Забудь её, если будешь пресмыкаться ещё больше развратишь человека.