Религия, вера

Можно ли после смерти уже решить какому богу служить если при жизни не определился?

Андрей Попов
При жизни не узнать.
Всё может оказаться ложно, ровно, как и всё может обратиться в ничто, ровно как и Вам может стать всё равно, что равносильно обращению в ничто.
Михаил Б...
Лучший ответ
Здесь человек делает выбор, а после смерти - получает за свой выбор воздаяние.
Так что, выбирайте, пока есть время (но только не "из двух-трёх зол" - меньшее, а осуществляйте выбор меж добром и злом) !
Талгат Утин
после смерти вас ждет новое перерождение. не сейчас так там будете определяться. имейте ввиду-христианский бог творец не существует
Искра Божья в вашей душе есть от рождения. Если б вы берегли свою душу, то такого вопроса быть не могло.
у вас за плечами много воплощений ))

наУчитесь )))
!)
!!![Xuli]Ган!!! )
Нет. Хотим мы этого или не хотим_мы все творение одного Бога и только ему решать_когда кому умирать и когда родиться. Верим ли мы в Бога или не верим, как разумный человек должны признать себе, что нам нечем побить его карты как бы не впендривались.. .
Дина Протасова Вот забавно - вроде объявляетесь "образом и подобием", а самоуничижения - выше крыши.. . или настолько заморочили, что гордость от гордыни не отличаете?
4 Кто находится среди живых, у того есть надежда, ведь и живой собаке лучше, чем мёртвому льву. 5 Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению. 6 Исчезла их любовь, и ненависть, и ревность, и вовеки не будет им доли ни в чём, что делается под солнцем.
M-
Mijgon -Resni4Ka
из трёх приведённых Нирвана лучшее, что возможно ...
После смерти, ты будешь кормить червей)
Natalia Vlas
Да